Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
100.28 /38.83
цена
25 451 100
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
49.88 /13.81
цена
13 018 700
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
68.2 /31.38
цена
17 063 600
цена за м2
250 199
фото
6
комнат
площадь
24.35 /18
цена
7 600 040
цена за м2
312 117
фото
21
комнат
2
площадь
67.85 /31.26
цена
16 670 700
цена за м2
245 699
фото
6
комнат
3
площадь
88.59 /43.05
цена
24 397 700
цена за м2
275 400
фото
6
комнат
2
площадь
77.04 /26.68
цена
20 038 100
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
45.94 /14.08
цена
11 618 200
цена за м2
252 899
фото
6
комнат
1
площадь
48.1 /14.19
цена
12 727 300
цена за м2
264 601
фото
6
комнат
2
площадь
90.66 /30.74
цена
22 275 200
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
3
площадь
82.84 /39.26
цена
21 024 800
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
48.34 /14.39
цена
12 421 000
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
1
площадь
46.92 /12.9
цена
11 866 100
цена за м2
252 901
фото
6
комнат
3
площадь
100.2 /51.98
цена
26 062 000
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
6
площадь
219.44 /81.45
цена
74 609 600
цена за м2
340 000
фото
6
комнат
1
площадь
42.57 /12.3
цена
12 834 900
цена за м2
301 501
фото
6
комнат
1
площадь
45.5 /14.59
цена
11 691 200
цена за м2
256 949
фото
6
комнат
2
площадь
62.57 /28.85
цена
15 880 300
цена за м2
253 801
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 238 300
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
1
площадь
48.61 /13.1
цена
13 081 000
цена за м2
269 101
фото
6