Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5757 объявлений
комнат
2
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
13 746 600
цена за м2
219 000
площадь
41.5 /11.5 /16.28
цена
9 503 520
цена за м2
229 000
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 545 220
цена за м2
239 000
площадь
33.22 /14.79 /9.84
цена
8 816 610
цена за м2
265 401
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 768 560
цена за м2
248 401
площадь
49.61 /15.59
цена
13 484 000
цена за м2
271 800
фото
9
комнат
3
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
фото
3
комнат
площадь
22.12 /13.81
цена
5 574 240
цена за м2
252 000
площадь
39.59 /11.52 /15.41
цена
9 794 620
цена за м2
247 401
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 360 490
цена за м2
255 751
площадь
42.43 /13.06 /16.34
цена
9 377 010
цена за м2
221 000
площадь
59.13 /29.27 /12.3
цена
13 312 500
цена за м2
225 140
площадь
51.1 /17.12 /21.98
цена
19 056 100
цена за м2
372 918
фото
19
комнат
2
площадь
63.18 /30.94 /13.59
цена
13 583 700
цена за м2
215 000
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
22 031 200
цена за м2
217 571
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 448 810
цена за м2
243 401
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 249 220
цена за м2
243 401
площадь
124.8 /40.45 /32.73
цена
37 697 700
цена за м2
302 065
фото
19
комнат
1
площадь
40.48 /13.46 /12.15
цена
8 784 150
цена за м2
217 000
площадь
73.96 /31.26
цена
19 769 500
цена за м2
267 300
фото
9