Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5757 объявлений
комнат
1
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
8 945 220
цена за м2
235 401
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 147 880
цена за м2
234 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
44.74 /13.17 /18.36
цена
16 627 700
цена за м2
371 652
фото
14
комнат
2
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 581 000
цена за м2
234 764
площадь
39.09 /14.47 /11.33
цена
8 889 100
цена за м2
227 401
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
8 893 650
цена за м2
227 401
площадь
75.25 /27.26 /23
цена
16 189 300
цена за м2
215 140
фото
3
комнат
площадь
18.7 /11.58
цена
5 204 780
цена за м2
278 330
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
13 258 000
цена за м2
226 710
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 462 200
цена за м2
246 733
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
13 818 100
цена за м2
220 139
площадь
84.02 /41.48 /14.36
цена
17 367 800
цена за м2
206 710
площадь
75.35 /33.56 /13.29
цена
17 123 400
цена за м2
227 251
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
107.17 /26.61 /51.1
цена
40 679 300
цена за м2
379 577
фото
9
комнат
2
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 464 300
цена за м2
230 140
площадь
211.8 /85.07 /73.9
цена
74 664 600
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
2
площадь
60.2 /24.4 /20.5
цена
26 709 900
цена за м2
443 686
фото
22
комнат
2
площадь
59.03 /25.04 /16.78
цена
12 889 100
цена за м2
218 348
фото
3