Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
площадь
24.11 /18
цена
14 863 800
цена за м2
616 499
фото
34
комнат
площадь
24.13 /18.07
цена
17 265 000
цена за м2
715 499
фото
33
комнат
3
площадь
121.04 /48.74 /39.77
цена
69 719 000
цена за м2
576 000
фото
24
комнат
3
площадь
88.72 /49.51 /18.49
цена
53 498 200
цена за м2
603 000
фото
24
комнат
1
площадь
32.33 /11 /14.38
цена
20 367 900
цена за м2
630 000
фото
34
комнат
4
площадь
144.73 /76.26 /19.73
цена
117 231 000
цена за м2
809 998
фото
25
комнат
3
площадь
105.02 /46.91 /29.02
цена
113 422 000
цена за м2
1 080 004
фото
25
комнат
4
площадь
139.15 /76.31 /19.65
цена
175 329 000
цена за м2
1 260 000
фото
25
комнат
1
площадь
55.27 /14.34 /21.11
цена
30 343 200
цена за м2
548 999
фото
24
комнат
3
площадь
104.07 /49.46 /30.62
цена
103 029 000
цена за м2
989 997
фото
25
комнат
3
площадь
105.62 /47.43 /29.43
цена
57 985 400
цена за м2
549 000
фото
24
комнат
2
площадь
60.95 /29.51 /15.95
цена
40 867 000
цена за м2
670 500
фото
24
комнат
1
площадь
45.78 /14.06 /19.65
цена
61 803 000
цена за м2
1 350 000
фото
25
комнат
2
площадь
63.19 /31.23 /16.13
цена
38 672 300
цена за м2
612 000
фото
24
комнат
2
площадь
62.36 /30.63 /16.13
цена
39 006 200
цена за м2
625 500
фото
24
комнат
2
площадь
63.44 /31.23 /16.38
цена
37 968 800
цена за м2
598 499
фото
24
комнат
1
площадь
32.33 /11 /14.38
цена
19 495 000
цена за м2
603 000
фото
34
комнат
2
площадь
95.24 /56.79 /11.09
цена
59 572 600
цена за м2
625 500
фото
24
комнат
1
площадь
32.23 /11 /14.28
цена
19 724 800
цена за м2
612 001
фото
34
комнат
1
площадь
31.01 /11 /13.06
цена
19 257 200
цена за м2
621 000
фото
34