Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
2
площадь
64.35 /31.98 /16.38
цена
37 644 800
цена за м2
585 001
фото
24
комнат
3
площадь
86.67 /53.86
цена
56 162 200
цена за м2
648 000
фото
33
комнат
2
площадь
70.79 /30.65 /21.27
цена
40 775 000
цена за м2
575 999
фото
24
комнат
1
площадь
57.75 /15.35 /23.77
цена
51 975 000
цена за м2
900 000
фото
25
комнат
1
площадь
33.47 /11 /15.49
цена
21 086 100
цена за м2
630 000
фото
34
комнат
1
площадь
33.47 /11 /15.49
цена
20 182 400
цена за м2
603 000
фото
34
комнат
2
площадь
68.84 /29.48 /18.67
цена
47 086 600
цена за м2
684 001
фото
24
комнат
3
площадь
88.81 /49.51 /18.49
цена
52 353 500
цена за м2
589 500
фото
24
комнат
4
площадь
144.46 /76.26 /19.61
цена
130 014 000
цена за м2
900 000
фото
25
комнат
1
площадь
44.85 /14.06 /20.39
цена
26 237 200
цена за м2
584 999
фото
24
комнат
площадь
23.77 /17.04
цена
17 007 400
цена за м2
715 499
фото
33
комнат
2
площадь
62.08 /30.63 /15.87
цена
41 624 600
цена за м2
670 499
фото
24
комнат
площадь
27.27 /13.33
цена
18 161 800
цена за м2
665 999
фото
34
комнат
площадь
24.39 /18
цена
15 255 900
цена за м2
625 498
фото
34
комнат
2
площадь
65.01 /30.27 /17.66
цена
43 881 800
цена за м2
675 001
фото
24
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
20 797 300
цена за м2
621 000
фото
34
комнат
площадь
23.77 /17.04
цена
17 435 300
цена за м2
733 500
фото
33
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 068 300
цена за м2
625 500
фото
34
комнат
1
площадь
46.11 /14.12 /20.15
цена
31 539 200
цена за м2
683 999
фото
24
комнат
3
площадь
126.53 /54.35 /37.16
цена
148 040 000
цена за м2
1 169 999
фото
25