Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 068 300
цена за м2
625 500
фото
34
комнат
1
площадь
32.33 /11 /14.38
цена
20 658 900
цена за м2
639 001
фото
34
комнат
3
площадь
113.78 /54.21 /29.95
цена
81 921 600
цена за м2
720 000
фото
25
комнат
3
площадь
105.05 /47.24 /29.02
цена
113 454 000
цена за м2
1 080 000
фото
25
комнат
2
площадь
70.19 /31.23 /19.73
цена
43 272 100
цена за м2
616 500
фото
24
комнат
площадь
33.28 /15.87
цена
21 565 400
цена за м2
647 999
фото
34
комнат
3
площадь
99.66 /46.4 /24.63
цена
112 118 000
цена за м2
1 125 005
фото
25
комнат
площадь
26.22 /18.92
цена
15 574 700
цена за м2
594 001
фото
34
комнат
1
площадь
44.32 /14.22 /18.94
цена
57 837 600
цена за м2
1 305 000
фото
25
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 851 500
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
2
площадь
63.96 /30.27 /17.14
цена
48 641 600
цена за м2
760 500
фото
24
комнат
1
площадь
45.77 /14.12 /19.9
цена
32 542 500
цена за м2
711 001
фото
24
комнат
2
площадь
64.54 /31.98 /16.47
цена
36 594 200
цена за м2
567 000
фото
24
комнат
1
площадь
48.53 /13.92 /21.1
цена
29 700 400
цена за м2
612 001
фото
24
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 851 500
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
4
площадь
136.23 /74.41 /19.78
цена
165 519 000
цена за м2
1 214 997
фото
26
комнат
1
площадь
36.47 /10.19 /17.11
цена
26 750 700
цена за м2
733 499
фото
33
комнат
3
площадь
109.12 /64.94 /10
цена
68 745 600
цена за м2
630 000
фото
24
комнат
2
площадь
55.78 /24.38 /18.9
цена
35 643 400
цена за м2
639 000
фото
34
комнат
1
площадь
48.77 /15.45 /17.15
цена
28 311 000
цена за м2
580 500
фото
24