Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
1
площадь
36.47 /10.19 /17.11
цена
26 422 500
цена за м2
724 500
фото
33
комнат
2
площадь
64.78 /30.8 /16.57
цена
75 792 600
цена за м2
1 170 000
фото
25
комнат
4
площадь
136.47 /65.76 /17.78
цена
165 811 000
цена за м2
1 215 000
фото
25
комнат
площадь
25 /18.25
цена
16 312 500
цена за м2
652 500
фото
33
комнат
1
площадь
44.84 /26.94 /6.43
цена
38 338 200
цена за м2
855 000
фото
24
комнат
3
площадь
89.15 /49.51 /18.66
цена
50 146 900
цена за м2
562 500
фото
24
комнат
2
площадь
66.77 /28.66 /16.48
цена
43 267 000
цена за м2
648 001
фото
24
комнат
1
площадь
51.28 /17.77 /18.69
цена
29 075 800
цена за м2
567 001
фото
24
комнат
площадь
24.11 /18
цена
14 863 800
цена за м2
616 499
фото
34
комнат
2
площадь
67.56 /29.75 /18.59
цена
45 603 000
цена за м2
675 000
фото
24
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
20 495 900
цена за м2
612 001
фото
34
комнат
3
площадь
100.39 /46.4 /24.89
цена
94 868 600
цена за м2
945 000
фото
25
комнат
4
площадь
136.49 /72.84 /17.62
цена
122 841 000
цена за м2
900 000
фото
25
комнат
2
площадь
69.8 /29.49 /19.34
цена
41 775 300
цена за м2
598 500
фото
24
комнат
1
площадь
44.71 /13.58 /20.03
цена
26 557 700
цена за м2
593 999
фото
33
комнат
1
площадь
37.86 /12.15 /17.5
цена
27 259 200
цена за м2
720 000
фото
33
комнат
1
площадь
45.13 /19.48
цена
27 213 400
цена за м2
603 000
фото
34
комнат
4
площадь
136.14 /72.64 /17.53
цена
128 652 000
цена за м2
944 998
фото
25
комнат
2
площадь
94.69 /56.79 /10.84
цена
63 489 600
цена за м2
670 500
фото
24
комнат
2
площадь
83.31 /32.48 /23.8
цена
116 217 000
цена за м2
1 394 995
фото
25