Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.57
цена
20 797 300
цена за м2
621 000
фото
34
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
20 194 500
цена за м2
603 001
фото
34
комнат
2
площадь
74.55 /30.8 /23.49
цена
70 449 800
цена за м2
945 001
фото
25
комнат
2
площадь
64.65 /30.27 /17.32
цена
39 565 800
цена за м2
612 000
фото
24
комнат
площадь
27.27 /13.33
цена
17 916 400
цена за м2
657 000
фото
34
комнат
площадь
24.39 /18
цена
15 695 000
цена за м2
643 501
фото
34
комнат
2
площадь
66.61 /29.75 /19.13
цена
39 866 100
цена за м2
598 500
фото
24
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 634 700
цена за м2
607 501
фото
34
комнат
2
площадь
63.1 /31.23 /16.21
цена
38 617 200
цена за м2
612 000
фото
24
комнат
2
площадь
63.77 /29.51 /16.59
цена
38 166 300
цена за м2
598 499
фото
24
комнат
3
площадь
85 /46.61 /20.13
цена
42 950 500
цена за м2
505 300
фото
11
комнат
4
площадь
136.93 /72.48 /17.94
цена
147 884 000
цена за м2
1 079 997
фото
25
комнат
3
площадь
86.64 /45.62 /16.56
цена
58 482 000
цена за м2
675 000
фото
24
комнат
2
площадь
87.68 /33.9 /26.43
цена
114 422 000
цена за м2
1 304 995
фото
25
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 501 900
цена за м2
643 499
фото
34
комнат
3
площадь
178 /42.09 /58.84
цена
76 488 000
цена за м2
429 708
фото
17
комнат
1
площадь
33.47 /11 /15.49
цена
20 483 600
цена за м2
611 999
фото
34
комнат
3
площадь
104.74 /49.56 /30.23
цена
75 412 800
цена за м2
720 000
фото
25
комнат
2
площадь
68.84 /29.48 /18.67
цена
47 086 600
цена за м2
684 001
фото
24
комнат
3
площадь
101.21 /55.65 /16.87
цена
73 782 100
цена за м2
729 000
фото
33