Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
2
площадь
102.29 /34.87 /35.66
цена
101 267 000
цена за м2
989 999
фото
25
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
21 098 700
цена за м2
630 000
фото
34
комнат
площадь
24.39 /18
цена
15 036 400
цена за м2
616 499
фото
34
комнат
2
площадь
74.83 /30.61 /23.41
цена
46 469 400
цена за м2
621 000
фото
24
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 634 700
цена за м2
607 501
фото
34
комнат
4
площадь
113 /66.71 /12.62
цена
55 950 100
цена за м2
495 134
фото
11
комнат
3
площадь
108.4 /48.65 /28.27
цена
60 487 200
цена за м2
558 000
фото
24
комнат
1
площадь
42.54 /19.48
цена
26 034 500
цена за м2
612 000
фото
34
комнат
1
площадь
36.55 /11.86 /18
цена
22 862 000
цена за м2
625 499
фото
34
комнат
2
площадь
59.8 /26.32 /17.52
цена
34 983 000
цена за м2
585 000
фото
34
комнат
2
площадь
74.96 /34.87 /19.75
цена
45 538 200
цена за м2
607 500
фото
24
комнат
2
площадь
66.21 /28.66 /16.22
цена
45 883 500
цена за м2
693 000
фото
24
комнат
2
площадь
64.38 /30 /16.47
цена
38 531 400
цена за м2
598 500
фото
24
комнат
1
площадь
34.3 /10.1 /14.49
цена
25 159 000
цена за м2
733 499
фото
33
комнат
2
площадь
65.33 /28.82 /19.15
цена
37 042 100
цена за м2
567 000
фото
34
комнат
2
площадь
64.61 /30.27 /17.41
цена
45 356 200
цена за м2
702 000
фото
24
комнат
1
площадь
48.28 /13.92 /21.02
цена
30 199 100
цена за м2
625 499
фото
24
комнат
1
площадь
33.04 /11.01 /15.03
цена
19 923 100
цена за м2
602 999
фото
34
комнат
3
площадь
120.75 /63.68 /18.06
цена
74 985 800
цена за м2
621 000
фото
33
комнат
2
площадь
68.23 /29.16 /17.16
цена
42 677 900
цена за м2
625 501
фото
24