Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
2
площадь
68.4 /29.16 /17.24
цена
40 937 400
цена за м2
598 500
фото
24
комнат
2
площадь
70.5 /30.65 /21.18
цена
43 780 500
цена за м2
621 000
фото
24
комнат
1
площадь
39.44 /12.05 /17.71
цена
25 734 600
цена за м2
652 500
фото
24
комнат
1
площадь
44.2 /19.55
цена
26 652 600
цена за м2
603 000
фото
34
комнат
площадь
23.1 /16.04
цена
15 280 600
цена за м2
661 498
фото
33
комнат
1
площадь
33.47 /11 /15.49
цена
21 387 300
цена за м2
638 999
фото
34
комнат
3
площадь
126.48 /62.56 /34.96
цена
76 267 400
цена за м2
603 000
фото
24
комнат
2
площадь
68.42 /29.16 /17.24
цена
41 565 200
цена за м2
607 501
фото
24
комнат
1
площадь
40.44 /19.61
цена
25 113 200
цена за м2
620 999
фото
34
комнат
1
площадь
31.01 /11 /13.06
цена
19 815 400
цена за м2
639 000
фото
34
комнат
1
площадь
46.02 /12.89 /21.34
цена
27 543 000
цена за м2
598 501
фото
24
комнат
3
площадь
93.32 /50.01 /19.09
цена
55 012 100
цена за м2
589 500
фото
24
комнат
площадь
24.39 /18
цена
14 816 900
цена за м2
607 499
фото
34
комнат
2
площадь
74.38 /30.8 /23.41
цена
76 983 300
цена за м2
1 035 000
фото
25
комнат
площадь
27.28 /13.33
цена
18 168 500
цена за м2
666 001
фото
34
комнат
1
площадь
45.31 /19.48
цена
27 321 900
цена за м2
602 999
фото
34
комнат
1
площадь
44.37 /12.24 /20.38
цена
27 354 100
цена за м2
616 500
фото
24
комнат
1
площадь
48.21 /14.08 /20.85
цена
29 504 500
цена за м2
612 000
фото
24
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 851 500
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
2
площадь
68.15 /29.16 /17.16
цена
43 241 200
цена за м2
634 500
фото
24