Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
2
площадь
72.12 /37.51 /15.3
цена
97 362 000
цена за м2
1 350 000
фото
25
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
20 495 900
цена за м2
612 001
фото
34
комнат
1
площадь
46.3 /12.89 /21.47
цена
26 877 200
цена за м2
580 501
фото
24
комнат
3
площадь
95.5 /42.44 /27.76
цена
44 900 300
цена за м2
470 160
фото
12
комнат
площадь
27.28 /13.33
цена
17 923 000
цена за м2
657 001
фото
34
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 068 300
цена за м2
625 500
фото
34
комнат
2
площадь
65.38 /30.27 /17.66
цена
37 070 500
цена за м2
567 001
фото
24
комнат
2
площадь
67.7 /29.75 /19.47
цена
37 472 000
цена за м2
553 501
фото
24
комнат
2
площадь
64.36 /31.98 /16.47
цена
37 650 600
цена за м2
585 000
фото
24
комнат
5
площадь
109.8 /77.67 /12.66
цена
63 150 800
цена за м2
575 144
фото
10
комнат
3
площадь
100.17 /46.3 /25.11
цена
76 630 000
цена за м2
765 000
фото
25
комнат
площадь
23.77 /17.04
цена
17 221 400
цена за м2
724 501
фото
33
комнат
площадь
25 /18.25
цена
16 087 500
цена за м2
643 500
фото
33
комнат
4
площадь
167.77 /76.32 /20.59
цена
166 092 000
цена за м2
989 998
фото
25
комнат
4
площадь
137.08 /71.95 /17.86
цена
148 046 000
цена за м2
1 079 997
фото
25
комнат
4
площадь
139.41 /76.31 /19.78
цена
156 836 000
цена за м2
1 124 998
фото
25
комнат
2
площадь
177 /24.88 /43.47
цена
73 168 100
цена за м2
413 379
фото
18
комнат
2
площадь
53.44 /21.11 /20.01
цена
34 629 100
цена за м2
648 000
фото
34
комнат
1
площадь
36.05 /11.43 /17.04
цена
21 900 400
цена за м2
607 501
фото
34
комнат
3
площадь
113.27 /54.21 /29.73
цена
112 137 000
цена за м2
989 997
фото
25