Продажа квартир Санкт-Петербург - район Выборгский

Результаты поиска: 224 объявлений
комнат
3
площадь
88.5 /35.2 /35
цена
30 496 300
цена за м2
344 591
фото
11
комнат
2
площадь
68.2 /24.1 /28.3
цена
22 484 800
цена за м2
329 689
фото
11
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 948 300
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 517 800
цена за м2
329 690
фото
11
комнат
1
площадь
39.9 /11.1 /16
цена
15 291 300
цена за м2
383 241
фото
11
комнат
3
площадь
83.8 /36 /25.1
цена
28 058 100
цена за м2
334 822
фото
11
комнат
3
площадь
94.5 /40.8 /25.4
цена
27 733 400
цена за м2
293 475
фото
13
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
21 036 400
цена за м2
324 636
фото
13
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
20 224 400
цена за м2
312 105
фото
13
комнат
1
площадь
34.5 /10.3 /15.9
цена
13 283 200
цена за м2
385 020
фото
13
комнат
1
площадь
36.6 /11.6 /13
цена
14 404 900
цена за м2
393 577
фото
11
комнат
3
площадь
100.5 /33.7 /37.6
цена
35 750 100
цена за м2
355 722
фото
11
комнат
2
площадь
59.1 /20.5 /21.8
цена
20 793 500
цена за м2
351 836
фото
11
комнат
2
площадь
51.5 /20.1 /16.9
цена
18 475 200
цена за м2
358 742
фото
11
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
21 239 300
цена за м2
327 767
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /36.1 /26.2
цена
27 386 300
цена за м2
296 389
фото
13
комнат
1
площадь
35.1 /12.1 /15.3
цена
12 450 000
цена за м2
354 701
фото
11
комнат
3
площадь
92.4 /36.1 /26.2
цена
27 925 000
цена за м2
302 219
фото
13
комнат
1
площадь
36.6 /11.6 /13
цена
14 687 000
цена за м2
401 284
фото
11
комнат
2
площадь
58.3 /23.4 /14.1
цена
20 399 800
цена за м2
349 911
фото
13