Продажа квартир Балашиха

Результаты поиска: 527 объявлений
комнат
1
площадь
33.4 /17.9
цена
5 756 090
цена за м2
172 338
фото
17
комнат
1
площадь
32.5 /17
цена
5 193 500
цена за м2
159 800
фото
17
комнат
площадь
23.24 /14.83 /1.98
цена
4 527 990
цена за м2
194 836
фото
13
комнат
площадь
24.5 /12.5
цена
4 587 340
цена за м2
187 238
фото
16
комнат
1
площадь
36.2 /17.4
цена
5 945 990
цена за м2
164 254
фото
17
комнат
2
площадь
59.91 /33.73 /12.7
цена
7 318 560
цена за м2
122 159
фото
13
комнат
2
площадь
50.41 /28.25 /10.34
цена
7 976 920
цена за м2
158 241
фото
13
комнат
площадь
26.35 /17.56 /1.86
цена
4 210 390
цена за м2
159 787
фото
13
комнат
2
площадь
54.44 /30.35 /12.07
цена
6 650 380
цена за м2
122 160
фото
13
комнат
площадь
32.23 /19.56 /1.98
цена
4 568 490
цена за м2
141 747
фото
13
комнат
1
площадь
42.59 /17.68 /11.27
цена
5 817 450
цена за м2
136 592
фото
13
комнат
2
площадь
59.1 /35
цена
9 355 230
цена за м2
158 295
фото
17
комнат
1
площадь
36.8 /16.2
цена
5 562 390
цена за м2
151 152
фото
17
комнат
1
площадь
37.45 /15.83 /10.78
цена
5 269 820
цена за м2
140 716
фото
13
комнат
1
площадь
34.1 /18.5
цена
5 873 520
цена за м2
172 244
фото
17
комнат
1
площадь
37.48 /15.62 /10.26
цена
6 471 810
цена за м2
172 674
фото
13
комнат
2
площадь
60.4 /37.7
цена
8 265 450
цена за м2
136 845
фото
17
комнат
площадь
23.24 /14.83 /1.98
цена
4 527 990
цена за м2
194 836
фото
13
комнат
площадь
32.23 /19.56 /1.98
цена
4 568 490
цена за м2
141 747
фото
13
комнат
3
площадь
79.6 /51.6
цена
10 624 300
цена за м2
133 471
фото
17