Продажа квартир Красногорск

Результаты поиска: 158 объявлений
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 627 320
цена за м2
202 052
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 835 650
цена за м2
239 166
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 466 190
цена за м2
198 960
фото
8
комнат
1
площадь
32.19 /11.83 /11.16
цена
6 537 280
цена за м2
203 084
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
площадь
23.34 /13.94 /2.69
цена
5 678 330
цена за м2
243 287
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 719 950
цена за м2
194 838
фото
8
комнат
3
площадь
56.48 /38.23 /5.05
цена
8 791 840
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
2
площадь
35.5 /22.69 /5.01
цена
6 733 760
цена за м2
189 683
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 542 130
цена за м2
189 682
фото
8
комнат
3
площадь
56.48 /38.23 /5.05
цена
8 791 840
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 466 190
цена за м2
198 960
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 656 770
цена за м2
187 620
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
5 668 800
цена за м2
174 425
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 760 180
цена за м2
236 073
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 613 220
цена за м2
191 743
фото
8
комнат
1
площадь
32.19 /11.83 /11.16
цена
6 371 380
цена за м2
197 930
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
6 068 540
цена за м2
230 919
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 851 760
цена за м2
222 670
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 365 660
цена за м2
195 866
фото
8