Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
комнат
1
площадь
39.88 /9.75
цена
6 950 000
цена за м2
174 273
фото
3
Вчера
комнат
площадь
24.49 /16.57
цена
4 563 530
цена за м2
186 343
фото
14
Вчера
комнат
площадь
26.91 /17.54
цена
4 753 480
цена за м2
176 644
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.23 /16.19
цена
4 528 610
цена за м2
179 493
фото
14
Вчера
комнат
2
площадь
55.16 /24.3 /16.97
цена
9 023 220
цена за м2
163 583
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 576 370
цена за м2
180 956
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
41.75 /11.5 /18.3
цена
7 531 160
цена за м2
180 387
фото
19
Вчера
комнат
2
площадь
63.41 /29.14 /20.52
цена
10 070 800
цена за м2
158 820
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
38.69 /17.74 /11.57
цена
6 475 680
цена за м2
167 373
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
36.57 /10.54 /15.57
цена
6 095 280
цена за м2
166 674
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
32.2 /10.01 /13.45
цена
5 849 580
цена за м2
181 664
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.69 /17.63
цена
4 373 850
цена за м2
177 151
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 396 030
цена за м2
178 193
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.5 /16.57
цена
4 612 870
цена за м2
188 280
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 291 340
цена за м2
173 528
фото
19
Вчера
комнат
2
площадь
56.91 /23.08 /20.17
цена
9 273 440
цена за м2
162 949
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
34 /14.78 /10.4
цена
5 690 000
цена за м2
167 353
фото
14
Вчера
комнат
площадь
25.23 /16.19
цена
4 518 280
цена за м2
179 084
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
30.9 /13.66 /9.01
цена
5 238 330
цена за м2
169 525
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
36.36 /13.62 /10.01
цена
5 967 020
цена за м2
164 109
фото
14