Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1934 объявлений
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 926 550
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
площадь
30.1 /23.1 /3.3
цена
11 574 000
цена за м2
384 518
фото
6
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 981 600
цена за м2
468 000
фото
7
комнат
2
площадь
43.8 /30.8 /2.7
цена
14 764 900
цена за м2
337 098
фото
7
комнат
3
площадь
91.3 /73.04
цена
38 913 700
цена за м2
426 218
фото
16
комнат
3
площадь
85.55 /35.59 /26.05
цена
33 072 000
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
77.12 /49.44 /12.56
цена
32 751 300
цена за м2
424 680
фото
12
комнат
2
площадь
40.2 /27.3 /3.5
цена
9 718 060
цена за м2
241 743
фото
10
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 751 600
цена за м2
328 337
фото
7
комнат
1
площадь
44.56 /13.9 /18.5
цена
9 580 400
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
3
площадь
111.6 /89.28
цена
41 568 800
цена за м2
372 480
фото
16
комнат
2
площадь
85.8 /68.64
цена
42 029 100
цена за м2
489 850
фото
16
комнат
3
площадь
62.3 /47.1 /3.9
цена
20 872 800
цена за м2
335 037
фото
6
комнат
2
площадь
55.98 /39.21 /4
цена
22 795 000
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
площадь
26.65 /8.15 /18.07
цена
13 709 800
цена за м2
514 439
фото
12
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 411 870
цена за м2
274 514
фото
14
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 941 400
цена за м2
371 071
фото
19