Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1925 объявлений
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
11 986 100
цена за м2
396 891
фото
6
комнат
2
площадь
79.73 /63.78
цена
28 742 700
цена за м2
360 500
фото
19
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
45 310 500
цена за м2
430 299
фото
5
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 166 000
цена за м2
212 621
фото
14
комнат
площадь
37.8 /24.8 /3.7
цена
9 293 730
цена за м2
245 866
фото
10
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 272 000
цена за м2
433 354
фото
12
комнат
площадь
31.5 /20.4 /3.8
цена
8 101 940
цена за м2
257 204
фото
10
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 634 800
цена за м2
509 705
фото
12
комнат
площадь
32.2 /20.4 /3.8
цена
8 282 040
цена за м2
257 206
фото
10
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
43 235 200
цена за м2
472 000
фото
6
комнат
2
площадь
44.3 /27.1 /3
цена
10 617 900
цена за м2
239 682
фото
10
комнат
4
площадь
144 /92.5 /13
цена
108 648 000
цена за м2
754 500
фото
4
комнат
3
площадь
64.88 /20.88 /25.66
цена
27 982 000
цена за м2
431 289
фото
12
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
83 480 900
цена за м2
794 300
фото
4
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
84 300 700
цена за м2
802 100
фото
4
комнат
5
площадь
141.95 /77.04 /22.5
цена
104 972 000
цена за м2
739 500
фото
4
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
35 170 600
цена за м2
356 700
фото
19
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 003 200
цена за м2
462 000
фото
6
комнат
1
площадь
37.13 /10.98 /17.37
цена
18 906 400
цена за м2
509 195
фото
12
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 688 000
цена за м2
480 000
фото
6