Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1925 объявлений
комнат
3
площадь
62 /41.4 /3.7
цена
20 101 200
цена за м2
324 213
фото
7
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
47 938 600
цена за м2
428 789
фото
5
комнат
2
площадь
69.15 /55.32
цена
24 728 000
цена за м2
357 599
фото
19
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 428 900
цена за м2
416 536
фото
12
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
25 854 000
цена за м2
465 000
фото
6
комнат
2
площадь
56.29 /23.29 /18.92
цена
24 952 000
цена за м2
443 276
фото
12
комнат
1
площадь
57.56 /46.05
цена
22 140 700
цена за м2
384 654
фото
19
комнат
2
площадь
54.59 /21.99 /18.85
цена
27 727 100
цена за м2
507 915
фото
12
комнат
площадь
41.6 /37.9
цена
12 265 100
цена за м2
294 834
фото
7
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 719 000
цена за м2
404 103
фото
6
комнат
3
площадь
102.52 /34.63 /36.74
цена
71 651 200
цена за м2
698 900
фото
4
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 437 300
цена за м2
419 301
фото
5
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
19 121 600
цена за м2
514 852
фото
12
комнат
3
площадь
67.7 /50.5 /3.6
цена
23 728 800
цена за м2
350 499
фото
6
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 939 170
цена за м2
270 884
фото
14
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 844 400
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
1
площадь
37.81 /30.25
цена
16 727 700
цена за м2
442 415
фото
19
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
42 320 000
цена за м2
401 899
фото
5
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
53 603 200
цена за м2
957 200
фото
4
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
85 508 800
цена за м2
802 900
фото
4