Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 441 360
цена за м2
196 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
2
площадь
51 /26.1 /11
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 362 150
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 962 540
цена за м2
219 000
фото
4
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 962 540
цена за м2
219 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.65 /18.12 /3.4
цена
4 416 750
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
47.2 /17.7 /5
цена
9 015 670
цена за м2
191 010
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
площадь
22.65 /18.12 /3.4
цена
4 507 350
цена за м2
199 000
фото
4