Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2124 объявлений
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
5 436 400
цена за м2
220 992
фото
10
комнат
1
площадь
39.58 /11.61 /14.01
цена
6 886 880
цена за м2
173 999
фото
10
комнат
1
площадь
40.43 /11.49 /14.56
цена
10 043 000
цена за м2
248 405
фото
10
комнат
2
площадь
57.7 /26.87 /14.85
цена
9 429 520
цена за м2
163 423
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /16.07
цена
7 153 370
цена за м2
172 370
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.95 /19.24
цена
6 732 230
цена за м2
162 614
фото
10
комнат
2
площадь
49.65 /24.62 /13.78
цена
8 193 350
цена за м2
165 022
фото
10
комнат
2
площадь
49.17 /24.71 /13.77
цена
8 048 410
цена за м2
163 685
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
10 388 000
цена за м2
175 029
фото
10
комнат
1
площадь
22.48 /9.61
цена
5 516 820
цена за м2
245 410
фото
10
комнат
1
площадь
39.63 /11.63 /14.02
цена
6 644 180
цена за м2
167 655
фото
10
комнат
2
площадь
48.64 /24.2 /13.77
цена
7 944 050
цена за м2
163 323
фото
10
комнат
1
площадь
39.51 /13.98 /13.97
цена
6 653 720
цена за м2
168 406
фото
10
комнат
1
площадь
43 /11.23 /16.33
цена
9 357 090
цена за м2
217 607
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 209 950
цена за м2
171 136
фото
10
комнат
2
площадь
49.81 /24.76 /13.78
цена
8 332 520
цена за м2
167 286
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 590 120
цена за м2
176 747
фото
10
комнат
1
площадь
25.34 /11.34
цена
4 212 620
цена за м2
166 244
фото
10
комнат
1
площадь
32.68 /11.77 /11.17
цена
5 715 740
цена за м2
174 900
фото
10
комнат
1
площадь
40.57 /11.14 /14.8
цена
7 090 980
цена за м2
174 784
фото
10