Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 222 190
цена за м2
214 558
фото
14
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
27 594 800
цена за м2
447 241
фото
5
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 583 200
цена за м2
465 145
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
44 920 000
цена за м2
401 789
фото
5
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
42 320 000
цена за м2
401 899
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 373 400
цена за м2
414 789
фото
5
комнат
4
площадь
127.6 /51.04
цена
55 323 200
цена за м2
433 567
фото
5
комнат
2
площадь
73.4 /29.36
цена
32 202 400
цена за м2
438 725
фото
5
комнат
2
площадь
68.1 /27.24
цена
29 619 200
цена за м2
434 937
фото
5
комнат
3
площадь
89.5 /35.8
цена
38 058 500
цена за м2
425 235
фото
5
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 166 000
цена за м2
212 621
фото
14
комнат
3
площадь
102.8 /41.12
цена
40 703 200
цена за м2
395 946
фото
5
комнат
3
площадь
89.5 /35.8
цена
37 521 500
цена за м2
419 235
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 932 400
цена за м2
419 789
фото
5
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 254 940
цена за м2
279 036
фото
14
комнат
1
площадь
48.6 /19.44
цена
22 264 400
цена за м2
458 115
фото
5
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
21 850 800
цена за м2
456 175
фото
5
комнат
4
площадь
151.6 /60.64
цена
109 504 000
цена за м2
722 322
фото
5
комнат
площадь
30 /24
цена
8 339 410
цена за м2
277 980
фото
14
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
20 892 800
цена за м2
436 175
фото
5