Продажа квартир Северо-Восточный округ - район Северный

Результаты поиска: 111 объявлений
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 166 000
цена за м2
212 621
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 939 170
цена за м2
270 884
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 354 500
цена за м2
272 389
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 563 800
цена за м2
237 961
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 308 860
цена за м2
281 110
фото
14
комнат
2
площадь
48 /38.4
цена
11 314 100
цена за м2
235 710
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 299 840
цена за м2
270 364
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 254 940
цена за м2
279 036
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 401 390
цена за м2
280 046
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 210 240
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 496 300
цена за м2
235 779
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 302 510
цена за м2
270 463
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 307 860
цена за м2
270 661
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 222 100
цена за м2
277 773
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 627 490
цена за м2
263 017
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 307 860
цена за м2
270 661
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
7 652 780
цена за м2
218 651
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 277 430
цена за м2
275 914
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 630 040
цена за м2
269 689
фото
14