Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
2
площадь
79.73 /63.78
цена
28 742 700
цена за м2
360 500
фото
19
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
35 170 600
цена за м2
356 700
фото
19
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
26 992 200
цена за м2
393 300
фото
19
комнат
3
площадь
83.03 /66.42
цена
26 621 500
цена за м2
320 625
фото
19
комнат
2
площадь
86.7 /69.36
цена
35 986 000
цена за м2
415 063
фото
16
комнат
2
площадь
69.15 /55.32
цена
24 728 000
цена за м2
357 599
фото
19
комнат
1
площадь
57.56 /46.05
цена
22 140 700
цена за м2
384 654
фото
19
комнат
1
площадь
37.81 /30.25
цена
16 727 700
цена за м2
442 415
фото
19
комнат
2
площадь
73.83 /59.06
цена
24 576 500
цена за м2
332 880
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 496 900
цена за м2
452 200
фото
19
комнат
1
площадь
44.33 /35.46
цена
16 639 000
цена за м2
375 344
фото
19
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
27 397 100
цена за м2
399 200
фото
19
комнат
3
площадь
91.2 /72.96
цена
38 419 900
цена за м2
421 271
фото
16
комнат
2
площадь
85.9 /68.72
цена
38 295 300
цена за м2
445 813
фото
16
комнат
1
площадь
52.1 /41.68
цена
21 147 400
цена за м2
405 900
фото
19
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
18 921 400
цена за м2
374 015
фото
19
комнат
1
площадь
46.49 /37.19
цена
17 582 300
цена за м2
378 195
фото
19
комнат
1
площадь
41.33 /33.06
цена
16 007 700
цена за м2
387 314
фото
19
комнат
3
площадь
83.33 /66.66
цена
27 691 400
цена за м2
332 310
фото
19
комнат
1
площадь
63 /50.4
цена
23 133 600
цена за м2
367 200
фото
19