Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
4
площадь
119.9 /95.92
цена
54 546 100
цена за м2
454 930
фото
16
комнат
2
площадь
87.24 /69.79
цена
31 170 900
цена за м2
357 301
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 615 600
цена за м2
365 561
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
17 670 400
цена за м2
431 301
фото
19
комнат
1
площадь
52.1 /41.68
цена
21 147 400
цена за м2
405 900
фото
19
комнат
1
площадь
41.33 /33.06
цена
16 007 700
цена за м2
387 314
фото
19
комнат
3
площадь
111.4 /89.12
цена
46 648 600
цена за м2
418 749
фото
16
комнат
1
площадь
39.12 /31.3
цена
18 065 400
цена за м2
461 794
фото
19
комнат
3
площадь
88.37 /70.7
цена
28 308 400
цена за м2
320 339
фото
19
комнат
2
площадь
59.76 /47.81
цена
20 426 600
цена за м2
341 811
фото
19
комнат
2
площадь
52.02 /41.62
цена
17 781 000
цена за м2
341 811
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
18 141 500
цена за м2
442 800
фото
19
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
35 170 600
цена за м2
356 700
фото
19
комнат
2
площадь
87.99 /70.39
цена
29 397 500
цена за м2
334 100
фото
19
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
28 640 900
цена за м2
390 735
фото
19
комнат
2
площадь
87.4 /69.92
цена
33 826 400
цена за м2
387 030
фото
16
комнат
2
площадь
66.04 /52.83
цена
23 194 200
цена за м2
351 214
фото
19
комнат
2
площадь
90.48 /72.38
цена
27 978 700
цена за м2
309 225
фото
19
комнат
3
площадь
91.49 /73.19
цена
30 420 400
цена за м2
332 500
фото
19
комнат
2
площадь
69.66 /55.73
цена
25 200 200
цена за м2
361 760
фото
19