- Продано
ЖК Legenda на Дальневосточном
Санкт-Петербург, район Невский
Застройщик: LEGENDA Intelligent Development
Состояние: продано
Сайт: https://dalnevostochny.legenda-dom.ru/
Жилой комплекс "Legenda на Дальневосточном" - перспективний проект от Legenda Intelligent Development. В 2015 году на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта компания приобрела участок площадью 3 га. На нем и появится новый квартал.
Описание новостройки
Тринадцатиэтажный дом строится согласно архитектурному проекту, разработанному в бюро "Евгений Герасимов и партнеры". В ЖК запроектировано 627 квартир: с одной, двумя или тремя комнатами. На первых двух этажах размещены коммерческие помещения под открытие кафе, магазинов, отделений банков, салонов красоты и прочих учреждений сферы обслуживания и торговли.
Территория закрыта для проезда транспорта. Припарковать автомобиль можно будет либо в полузаглубленном крытом паркинге, либо на открытой охраняемой автостоянке.
Расположение
ЖК "Legenda на Дальневосточном" находится в Невском районе Санкт-Петербурга. Поблизости работает ТРК "Лондон Молл" с парком аттракционов и кинотеатром, детский сад, медицинский центр, три школы, супермаркеты "SPAR" и "Пятерочка". В 15 минутах ходьбы ДСЮШ "Невская волна".
Ближайшая зеленая зона – парк Строителей на расстоянии 1 километра. Но так как напротив дома раскинулась крупная промышленная зона, экологическую обстановку нельзя считать благоприятной. В отличие от экологии, транспортная доступность хорошая. Она обеспечивается за счет Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай. В 2 км находятся выезды на Октябрьскую набережную и проспект Большевиков. До Ладожского вокзала на машине ехать 10 минут. В 2,5 км находится две станции метро – "Проспект Большевиков" и "Новочеркасская".
Новости комплекса
Ход строительства ЖК Legenda на Дальневосточном
Другие комплексы LEGENDA Intelligent Development
Москва
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург