Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Ипотека с господдержкой еще выгоднее: дарим скидку 5%

«Сити-XXI век» проводит беспрецедентную акцию: для всех клиентов, желающих приобрести недвижимость по ипотечной программе с господдержкой, компания дарит скидку 5% на любую квартиру в своих жилых комплексах*.

Особенность предложения - единая скидка 5%, которая устанавливается на все квартиры, находящиеся в продаже, независимо от метража, количества комнат, стадии готовности и локации объекта. Среди жилых комплексов, участвующих в акции, как уже готовые и заселенные объекты – ЖК «Альбатрос» в Строгино, ЖК «Самоцветы» в Люберцах и ЖК «Радужный» в Видном, так и находящиеся на финальной стадии строительства – 4 и 5 комплексы жилого квартала «Краски жизни» в Видном.

Сити-XXI век

Дополнительным преимуществом для ипотечных покупателей является участие в акции ведущих банков-партнеров по ипотечному кредитованию. По понедельникам и четвергам в центральном офисе компании специально для клиентов, планирующих приобрести квартиру в ипотеку по программе господдержки, проходят персональные консультации сотрудника ПАО Сбербанк. А 6 февраля, в рамках Дня открытых дверей в ЖК «Краски жизни», можно получить консультацию представителей ПАО Сбербанк и Банка Москвы с возможностью сразу оформить заявку на ипотечный кредит.

«Действующая 5%-ная акция и персональные консультации представителей ведущих банков делают программу ипотеки с господдержкой для наших клиентов еще более привлекательной. До 1 марта покупатель должен не только успеть подать заявку, но и получить одобрение банка, зарегистрировать ДДУ или Договор купли-продажи. Также банк должен перевести деньги на счет компании. Поэтому принять решение, оформить покупку и заявку на ипотечный кредит мы рекомендуем до 15 февраля – это комфортный срок для тех, кто рассчитывает получить кредит по программе с господдержкой», - поясняет коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Срок действия акции также приурочен к действию программы «ипотека с господдержкой» и установлен до 15 февраля 2016 года.
Последние новости:
Долина Яузы 24.04.2024 ЖК Долина Яузы

Новое Видное 24.04.2024 ЖК Новое Видное

Богдановский Лес 24.04.2024 ЖК Богдановский Лес

Южная Битца 09.04.2024 ЖК Южная Битца

1-й Шереметьевский 09.04.2024 ЖК 1-й Шереметьевский

Эко Видное 2.0 Акция завершена 26.03.2024 ЖК Эко Видное 2.0

Миниполис Рафинад Акция завершена 11.03.2024 ЖК Миниполис Рафинад

Миниполис Дивное Акция завершена 11.03.2024 ЖК Миниполис Дивное

Миниполис 8 Клёнов Акция завершена 11.03.2024 ЖК Миниполис 8 Клёнов

Одинцово-1 26.02.2024 ЖК Одинцово-1

Все новости→
Квартиры в новостройках Люберцов