Недвижимость от застройщиков

Ход строительства ЖК "Атмосфера"

На сайте инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» появились новые фотографии со строительной площадки ЖК «Атмосфера», возводимого в московском районе Люблино по адресу ул. Совзохная, 8Б. Кроме того, на популярном портале новостроекNovostroev.ru появилась репортажная аэросъемка хода строительных работ.

В настоящий момент идёт возведение шестого этажа будущего жилого комплекса. На уровне котлована ведутся работы по подготовке шпунтовых ограждения – кладка наружних стен и погружение свай. Продолжается строительство новой теплосети. В рамках таких работ проходит защитная стяжка гидроизоляции. В стилобатной части ниже нулевой отметки на уровне будущего подземного паркинга ведется установка опалубки перекрытий, армирование и бетонирование стен автостоянки. Ознакомиться с фотоотчетом можно на сайте ЖК «Атмосфера» илив карточке объекта на официальном сайте АО «Желдорипотека».

Прогресс на строительной площадке зафиксирован не только на фото, но и на видео. Портал о новостройкахNovostroev.ru опубликовал обзорное видео с квадрокоптера. Состояние дел можно оценить с различных смотровых точек и разной высоты. Посмотреть полутораминутное видео можно по ссылке.

ЖК Атмосфера

ЖК Атмосфера

ЖК Атмосфера

Напомним, что ЖК «Атмосфера» - это двухсекционный жилой дом переменной этажности (14 и 16 этажей). Проектом комплекса также предусмотрен детский досуговый центр, благоустроенная придомовая территория – игровая и спортивная площадки, гостевые парковки, озеленение, а также подземный паркинг на 166 машино-мест.

Компания «Желдорипотека» покупателям квартир в новостройке предлагает оформить беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом не менее 20%. Предложение действительно до конца сентября 2019 года. Длительность рассрочки платежей также ограничена этим сроком.

Всё более выгодные условия ипотечных кредитов предлагают и банки-партнёры проекта:Сбербанк, ВТБ24, «Абсолют Банк»,«Возрождение», «Глобэкс» и «СМП Банк».

Все новости Атмосфера →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Юго-Восточного округа Москвы