Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Программа лояльности в ЖК "Краски жизни"

Программа лояльности

  • БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ*

    ЖК Краски жизни

    Мы поддерживаем ценности материнства и детства. Многодетные семьи – гордость, радость и счастливое будущее наших миниполисов! А значит, для них – наши особые условия. При покупке квартиры мы дарим скидки в размере 1,5% за каждого ребенка для семей с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет. Спешите воспользоваться своим бесценным преимуществом!

  • ДВОЙНАЯ ВЫГОДА*

    ЖК Краски жизни

    Для желающих иметь все и сразу и пользоваться по максимуму преимуществами наших проектных решений мы предлагаем выгодные условия на «пакетные» приобретения! Скидка 2% на квартиру и 10% на машино-место/кладовое помещение при одновременном заключении договора на покупку квартиры и машино-места/кладового помещения!

  • СВОИ ЛЮДИ*

    ЖК Краски жизни

    Мы всегда радуемся желанию наших клиентов оставаться жить в миниполисах и постоянно улучшать условия своего проживания, развиваться вместе с нами, идти в ногу с нашими новыми проектами! Для всех единомышленников - скидка 3% на каждую последующую покупку квартиры при заключении договора на имя Покупателя или ближайших родственников (родители, дети, братья и сестры, мужья, жены).

  • ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ*

    ЖК Краски жизни

    Инвестиции в недвижимость – всегда выгодно, особенно если это инвестиции в миниполис. Мы поддерживаем инвесторов, которые доверяют высокой ликвидности нашего предложения и совершают оптовые покупки. Для тех, кто рассматривает квартиры в миниполисе как долгосрочное доходное вложение, скидка 6% на вторую и каждую последующую квартиру при единовременной покупке двух и более квартир. Скидка предоставляется на квартиры с наименьшей стоимостью.

  • ЗАЧЕТНЫЕ ПРОЦЕНТЫ*

    ЖК Краски жизни

    Знания – не только сила, но и выгодная инвестиция в себя! Мы на стороне тех, кто стремится быть образованным и успешным. Для студентов всех учебных заведений, включая бизнес-образование на степень MBA, наше индивидуальное предложение: скидка 2% либо беспроцентная рассрочка до 9 месяцев на период строительства.

*Обращаем Ваше внимание, что скидки, предоставляемые по Программе лояльности, действуют при условии предъявления подтверждающих документов, единовременной 100% оплате и не суммируются со скидками по действующим акциям и специальным предложениям «Сити-XXI век».
Ситуация каждого нашего клиента индивидуальна - рекомендуем уточнять условия участия в Программе лояльности по телефону отдела продаж

Все новости Краски жизни →
Последние новости:
Эко Видное 2.0 26.03.2024 ЖК Эко Видное 2.0

Миниполис Рафинад 11.03.2024 ЖК Миниполис Рафинад

Миниполис Дивное 11.03.2024 ЖК Миниполис Дивное

Миниполис 8 Клёнов 11.03.2024 ЖК Миниполис 8 Клёнов

Одинцово-1 26.02.2024 ЖК Одинцово-1

Жулебино парк 23.02.2024 ЖК Жулебино парк

Белая Дача парк 23.02.2024 ЖК Белая Дача парк

Кузьминский лес 23.02.2024 ЖК Кузьминский лес

КИТ Акция завершена 08.02.2024 ЖК КИТ

Новое Пушкино 22.01.2024 ЖК Новое Пушкино

Все новости→