Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Программа «Реновация» от компании "Атомстройкомплекс"

Если вы живете в хрущевке, пришло самое время задуматься о новом, комфортном жилье!

На сегодняшний день стоимость квадратного метра вторичного жилья в Екатеринбурге сравнялась со стоимостью в строящемся, а это значит, что, продав свою хрущевку, можно смело переехать в квартиру в соседней новостройке практически за те же деньги.

В рамках программы «Реновация» «Атомстройкомплекс» не только поможет клиенту подобрать нужную квартиру в новостройке, но и позаботится о реализации имеющегося жилья. Большим приимуществом для покупателя станет компенсация затрат на услуги аккредитованных агентств-партнеров по реализации вторичной недвижимости и дополнительная 5% скидка на покупку новой квартиры.

Атомстройкомплекс

Принять участие в программе могут жители домов, построенных до 1990 года, а также жители любого дома построенного нашей компанией. Условия акции распространяются только на построенные и сданные жилые объекты. Срок реализации программы: с 1 августа по 31 октября 2017 года.

Что нужно сделать, чтобы переехать в новостройку за наш счет?

Шаг 1
Выбрать квартиру – забронировать ее
Обратитесь в агентство недвижимости компании «Атомстройкомплекс», выберете подходящую вам квартиру в любом из наших сданных жилых комплексов, забронируйте ее. При необходимости, прямо в офисе агентства недвижимости получите консультацию по ипотеке у представителей нескольких банков.

Шаг 2
Оценить вторичное жилье – заключить договор о продаже
Выберете подходящее агентство недвижимости, которое реализует ваше вторичное жилье: «Этажи», «Новосёл» или «Бюро недвижимости Зыряновой». Эксперт агентства оценит вашу квартиру. При обоюдном согласии условий продажи, подпишите с агентством договор. Напомним, что «Атомстройкомплекс» компенсирует вам оплату услуг риэлтора в размере 70 т.р.

Шаг 3
Зафиксировать цену - подписать договор о покупке новой квартиры – начать планировать обустройство квартиры
Вы возвращаетесь в «Атомстройкомплекс», предоставляете договор с одним из агентств недвижимости о продаже вторичного жилья. У нас вы подписываете договор на покупку новой квартиры, вносите первоначальный взнос всего в 50 тыс. руб., фиксируете ее стоимость и идете заниматься приятными хлопотами: заказывать дизайн-проект новой квартиры, выбирать мебель, декор или просто отдыхаете.

Шаг 4
Продать вторичное жилье – переехать в новую квартиру
После продажи своей старой квартиры, оформляете документы на новую квартиру и переезжаете в нее. Кстати, сотрудники агентства недвижимости «Атомстройкомплекс» помогут в подготовке и регистрации нужных документов. Вам останется лишь воплотить в жизнь идеи уюта новой квартиры, а также попрощаться со старыми соседями и привычками. Новая квартира изменит ваш образ жизни и комфорт в лучшую сторону и подарит новые знакомства.

Узнать больше о программе можно в отделе продаж по телефону: +7 (343) 266-93-93 или по адресу: ул. Белинского, 39.

*В рамках программы «РЕНОВАЦИЯ» покупателю компенсируются услуги аккредитованных агентств -партнеров по реализации вторичной недвижимости если дом, в котором она расположена, был построен ранее 1990 года, а также предоставляется скидка на приобретаемую
недвижимость в сданных объектах в размере 5%. ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39 официальный агент по продаже помещений.

Последние новости:
Малахит 12.03.2024 ЖК Малахит

Зеленый остров 12.03.2024 ЖК Зеленый остров

Атомстройкомплекс Акция завершена 12.03.2024 Атомстройкомплекс

Repin Towers Акция завершена 12.03.2024 ЖК Repin Towers

Азина, 16 12.03.2024 ЖК Азина, 16

DISCOVERY RESIDENCE 29.01.2024 ЖК DISCOVERY RESIDENCE

Космонавтов, 11 29.01.2024 ЖК Космонавтов, 11

Исеть парк 29.01.2024 ЖК Исеть парк

Repin Towers 29.01.2024 ЖК Repin Towers

NOVA park 29.01.2024 ЖК NOVA park

Все новости→
Квартиры в новостройках Екатеринбурга