Недвижимость от застройщиков

Прошла Вторая Открытая встреча партнеров компании “Макромир”

28 октября 2017 года в конференц зал ресторана «АМРОЦ» прошла Вторая Открытая встреча партнеров компании “Макромир”.В этот день под одной крышей собрались более 500 экспертов рынка недвижимости.

Спикеры встречи, ведущие собственный риэлторский бизнес, используя социальные сети для привлечения клиентов и развития своего имени, в своих выступлениях поделились знаниями с участниками конференции.

Руслан Соешев - владелец компании MegaAgent, рассказал о перспективах риэлторского бизнеса и влиянии на них стремительно набирающей популярность технологии блокчейн, популярные блогеры-риэлторы Александр Шашимов и Роман Чиковани поделились секретами раскрутки в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, а авторы известных риэлторских видеоблоговЮрий Останин и Сергей Прокофьеврассмотрели видеоконтент как эффективный и малозатратный способ создания и развития личного бренда.

Интересны были также выступления спонсоров мероприятия - компании Тренд, представившей свою новую разработку - мобильное приложение для специалистов по продаже квартир в новостройках TrendAgent, а также презентацияруководителя отдела агентских продаж компании генерального спонсора Встречи - компании LEGENDA, Ольги Шаталовой, рассказавшей о smart подходе к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья. Компания LEGENDA также разыграла главный приз мероприятия - умные часы Apple Watch, счастливой обладательницей которых стала партнер Макромира Наталья Судакова.

Помимо главного приза на Встрече было разыграно еще множество ценных призов от партнеров и спонсоров: портала Restate.ru, ипотечного центра “Финпром”, CRM системы “Joy Work”, интернет-портала “Разумная Недвижимость”, Северо-Западной Академии Недвижимости.

Особым подарком стал годовой сертификат на обслуживание в компании Макромир, который получила Виктория Хотиновская.

После завершения основной программы мероприятия в просторном ресторане армянской кухни “Амроц” гостей ожидал праздничный фуршет, во время которого они смогли свободно пообщаться со спикерами и другими участниками встречи, а также сделать фото в фото-зоне.

Участвовать в мероприятии смогли не только те, кто лично присутствовал на Встрече в этот вечер. Благодаря компании Neva Stream, увидеть полную онлайн трансляцию мероприятия смогли эксперты рынка недвижимости со всех регионов нашей страны.

Управляющий партнер компании “Макромир”, Сергей Шулик, так подвел итоги состоявшейся конференции:

«В этот день понятие «Партнёр Макромира» выходит за пределы нашей компании, и означает всех тех, кто разделяет с нами наши убеждения и смотрит в одном направлении. Я рад, что сегодня на нашу встречу пришло такое большое количество экспертов – это говорит о актуальности таких мероприятий и о высокой активности участников рынка. И то и другое – большая радость для нас!»




28.10.2017, Санкт-Петербург Завершено II Открытая встреча партнёров Макромира
Последние новости:
Квартал Заречье 24.04.2024 ЖК Квартал Заречье

Кантемировская 11 22.04.2024 ЖК Кантемировская 11

Черная Речка 22.04.2024 ЖК Черная Речка

Большой, 67 22.04.2024 ЖК Большой, 67

Лисичанская, 22 22.04.2024 ЖК Лисичанская, 22

Чёрная Речка Акция завершена 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС Акция завершена 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга