Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Специальные условия на квартиры в ЖК "на Коминтерна"

Бабушкинский район (СВАО) – один из самых благоприятных с точки зрения экологии и благоустройства спальных районов столицы. Кроме того, эксперты сходятся во мнении, что рынок недвижимости здесь весьма сбалансирован, а предложение в новостройках отличает оптимальное соотношение цены и качества. Один из заметных жилых проектов представляет в этом районе Москвы инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека». Речь идет о доме на улице Коминтерна (владение 10). Его ввод в эксплуатацию запланирован уже в этом квартале, и на оставшийся в продаже пул квартир действуют специальные условия покупки от застройщика.

В настоящее время на стройплощадке ведутся завершающие работы по внутреннему благоустройству дома и придомовой территории. Между тем, до 15 ноября 2017 года оставшиеся в продаже квартиры на первом и втором этажах жилого комплекса можно купить по специальной цене - 145 тысяч рублей за квадратный метр. Стоимость квадратного метра квартир, расположенных на третьем этаже, составит 150 тысяч рублей. Предложение действительно при условии внесения 100% оплаты или в случае привлечения ипотечных средств.

К слову, банками-партнерами проекта в настоящее время являются ВТБ24 и «АбсолютБанк». Кроме того, АО «Желдорипотека» предлагает покупателям квартир в доме на Коминтерна воспользоваться беспроцентной рассрочкой до года с первоначальным взносом от 50%.

Помимо выгодных условий приобретения, квартиры в доме на Коминтерна отличают просторные планировки. Так, площадь имеющихся сейчас в продаже однокомнатных квартиры составляет от 50 до 58 квадратных метров при стоимости по акции всего от 7 млн 250 тысяч рублей.

Преимущества этого проекта обусловлены еще и неоспоримыми достоинствами выбранной локации. Бабушкинский район — один из самых популярных в Северо-Восточном административном округе, уступающий в рейтинге комфотности лишь расположенным недалеко от центра Останкинкино и Марьиной роще.

Давно сформирована и хорошо развита инфраструктура района. В пешей доступности от новостройки «Желдорипотеки» находятся несколько общеобразовательных школ, детские сады, магазины, супермаркеты, рынки, аптеки, отделение банков, медицинские учреждения. В 5 минутах ходьбы от дома расположен торговый центр «Лосиноостровский» и несколько спортивно-досуговых клубов. Кроме того, проектом предусмотрены и собственные инфраструктурные объекты: на первом этаже комплекса разместится детское дошкольное учреждение, а также помещения коммерческого назначения.

Хорошо развита в районе и транспортная сеть. Неподалеку от нового дома расположены остановки общественного транспорта: налажено регулярное движение автобусов и маршрутных такси до станций метро «Бабушкинская» и «Свиблово». В 600 метрах находится железнодорожная станция «Лосиноостровская».

Из-за отсутствия крупных промышленных предприятий, в районе сложилась благоприятная экологическая обстановка. К тому же, на его территории и недалеко от него находятся крупнейшие парки столицы - Лосиный остров, Сокольники, Ботанический Сад и Бабушкинский парк, также положительно влияющие на общую экологическую ситуацию.

Все названные преимущества жилого дома на Коминтерна в совокупности с демократичными для столицы ценами и лояльными условиями покупки соответствуют ожиданиям современного жителя мегаполиса и обеспечивают будущим новоселам необходимый уровень жизни в новостройке.

Информацию об условиях приобретения квартир и любые детали о проекте можно узнать у специалистов компании «Желдорипотека» по телефону + 8 495 922-22-61 или на сайте www.zdi.ru.

ЖК Коминтерна, 10



Все новости Коминтерна, 10 →
Последние новости:
Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Стрешнево 17.04.2024 ЖК Level Стрешнево

Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Бауманская 17.04.2024 ЖК Level Бауманская

GloraX Aura Belorusskaya 09.04.2024 ЖК GloraX Aura Belorusskaya

Новое Очаково 09.04.2024 ЖК Новое Очаково

The LAKE 09.04.2024 ЖК The LAKE

Дзен-кварталы 09.04.2024 ЖК Дзен-кварталы

Движение. Говорово 09.04.2024 ЖК Движение. Говорово

Группа ЛСР 03.04.2024 Группа ЛСР

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Восточного округа Москвы