Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Традиция правильных инвестиций в ЖК "Садовые кварталы"

Любовь расцветает в Садовых Кварталах!

К дню семьи, любви и верности счастливым влюбленным парам, семьям с детьми в элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» предоставляется скидка не менее 15%!

Скидка распространяется на ограниченный пул квартир. Срок действия акции – до 31 июля.

Добрые традиции, семейный уклад, ценность интеллектуального общения – все это отличительная черта благородного дома элитного комплекса «Садовые Квартала». Здесь все дышит любовью, гармонией и спокойствием. Тенистые аллеи, пологие дорожки и лужайки со ступенями, живые изгороди, мостики, живописный пруд. Зеленый оазис в самом центре столицы в респектабельном районе Хамовники! Что для других роскошь, для нас традиция! Традиция правильных инвестиций в элитном комплексе «Садовые кварталы»!

«Садовые кварталы» – комплекс элитных клубных домов с собственным парком и прудом, центральной площадью с магазинами и кафе, элитной школой и детскими садами в самом центре столицы. Пять кварталов, 35 жилых домов высотой от 4 до 16 этажей. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной.

Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные зоны, предназначенные для жителей. Приватные дворы каждого из кварталов подняты на один уровень где разместились зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также места для выгула домашних животных.

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» предусмотрена развитая инфраструктура: три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации, а также фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.
Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время ведётся активное строительство третьего и второго квартала (корпуса 2.1-2.4), завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах. Строительство второй очереди второго квартала (корпуса 2.5-2.10) планируется завершить в 2020 году.

Хамовники – район с благородной историей, регулярно признается самым привлекательным для проживания семей с детьми. Здесь расположены известные учебные заведения (6 из них входят в 500 лучших школ России), функционирует элитная социальная и торговая инфраструктура. Это экологически чистый район, благодаря соседству с зелеными зонами Нескучного сада и Парка Горького. В самом районе можно пройтись по скверу Девичьего поля, в парке Новодевичьи пруды и зеленой зоне Усадьбы Трубецких.

Традиция правильных инвестиций! Эксклюзивное ценовое предложение в элитном районе Хамовники! Только в июле скидки не менее 15 %!


ЖК Садовые кварталы
Все новости Садовые кварталы →
Последние новости:
Событие 27.03.2024 ЖК Событие

Селигер Сити 26.03.2024 ЖК Селигер Сити

Cityzen 26.03.2024 ЖК Cityzen

Событие 25.03.2024 ЖК Событие

Level Group 20.03.2024 Level Group

Метрополия 15.03.2024 ЖК Метрополия

Mod 15.03.2024 ЖК Mod

City Bay 15.03.2024 ЖК City Bay

Павелецкая Сити 15.03.2024 ЖК Павелецкая Сити

JOIS 15.03.2024 ЖК JOIS

Все новости→
Квартиры в новостройках Центрального округа Москвы