Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Выгодная ипотечная суббота в ЖК «Одинбург»

В субботу,18 ноября, в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» пройдёт ипотечная суббота с участием представителей крупных банков: ПАО «ВТБ24», АО «Россельхозбанк» и АКБ «Российский Капитал» (ПАО).

Уже ставшее доброй традицией мероприятие организовано застройщиком AFI Development специально для новых покупателей квартир в жилом микрорайоне «Одинбург». В этот день клиенты, посетившие офис, смогут не только проконсультироваться у менеджера компании, выбрать и забронировать подходящую квартиру, но и получить скидку 3% от стоимости жилья, при условии совершения сделки в течение двух недель после мероприятия.

Помимо этого, на мероприятии будущие жители могут узнать подробно об ипотечных программах на приобретение квартир в микрорайоне «Одинбург» у представителей банков: «ВТБ24», «Россельхозбанка» и банка «Российский капитал», а также оформить заявку по выгодным процентным ставкам от партнеров.

Ипотечная суббота пройдет с 10.00 до 17.00 в офисе продаж жилого микрорайона Одинбург, по адресу: г. Одинцово, ул. Северная, напротив дома №34.

Напомним, микрорайон «Одинбург» находится в экологически чистом районе города Одинцово, рядом с благоустроенным лесным массивом. В микрорайоне завершается строительство первого детского сада с огороженной территорией и детскими площадками. В жилом комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 29,2 до 88,9 кв. м, в том числе квартиры евроформата площадью от 32,9 до 46,4 кв. м.

ЖК Одинбург
Все новости Одинбург →
Последние новости:
Героев 02.07.2025 ЖК Героев

Пятницкие Луга 30.06.2025 ЖК Пятницкие Луга

Новое Видное 30.06.2025 ЖК Новое Видное

Первый квартал 30.06.2025 ЖК Первый квартал

Кузьминский лес 30.06.2025 ЖК Кузьминский лес

КИТ 27.06.2025 ЖК КИТ

Катуар 27.06.2025 ЖК Катуар

Долина Яузы 27.06.2025 ЖК Долина Яузы

Мытищи Парк 27.06.2025 ЖК Мытищи Парк

Новая Алексеевская роща 12.06.2025 ЖК Новая Алексеевская роща

Все новости→