Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Выгодная ипотечная суббота в ЖК «Одинбург»

В субботу,18 ноября, в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» пройдёт ипотечная суббота с участием представителей крупных банков: ПАО «ВТБ24», АО «Россельхозбанк» и АКБ «Российский Капитал» (ПАО).

Уже ставшее доброй традицией мероприятие организовано застройщиком AFI Development специально для новых покупателей квартир в жилом микрорайоне «Одинбург». В этот день клиенты, посетившие офис, смогут не только проконсультироваться у менеджера компании, выбрать и забронировать подходящую квартиру, но и получить скидку 3% от стоимости жилья, при условии совершения сделки в течение двух недель после мероприятия.

Помимо этого, на мероприятии будущие жители могут узнать подробно об ипотечных программах на приобретение квартир в микрорайоне «Одинбург» у представителей банков: «ВТБ24», «Россельхозбанка» и банка «Российский капитал», а также оформить заявку по выгодным процентным ставкам от партнеров.

Ипотечная суббота пройдет с 10.00 до 17.00 в офисе продаж жилого микрорайона Одинбург, по адресу: г. Одинцово, ул. Северная, напротив дома №34.

Напомним, микрорайон «Одинбург» находится в экологически чистом районе города Одинцово, рядом с благоустроенным лесным массивом. В микрорайоне завершается строительство первого детского сада с огороженной территорией и детскими площадками. В жилом комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 29,2 до 88,9 кв. м, в том числе квартиры евроформата площадью от 32,9 до 46,4 кв. м.

ЖК Одинбург
Все новости Одинбург →
Последние новости:
КИТ 12.02.2025 ЖК КИТ

КИТ 12.02.2025 ЖК КИТ

Отрадный 12.02.2025 ЖК Отрадный

Ярославский квартал 11.02.2025 ЖК Ярославский квартал

Аникеевский 30.01.2025 ЖК Аникеевский

Ильинойс 30.01.2025 ЖК Ильинойс

Новая Рига 30.01.2025 ЖК Новая Рига

Ильинские Луга 30.01.2025 ЖК Ильинские Луга

Театральный парк 20.01.2025 ЖК Театральный парк

1-й Донской 20.01.2025 ЖК 1-й Донской

Все новости→