Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Уникальное предложение к новому году от компании "Атомстройкомплекс"

Атомстройкомплекс

«Атомстройкомплекс» реализует новую схему оплаты квартир в строящихся домах!
Раньше для покупателей было доступно два варианта:

1. Оплатить всю стоимость квартиры в течение месяца (наличными или с помощью ипотечного займа) — в этом случае застройщик предоставлял скидку до 5% от стоимости квартиры за то, что получал всю сумму сразу;

2. Взять рассрочку до ввода дома в эксплуатацию (так называемая «европейская долевка»), отдав минимальный первоначальный взнос, а остальную сумму внести позже, до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию (наличными или с помощью ипотечного платежа). В этом случае застройщик удерживает процент за пользование рассрочкой.

Однако помимо двух этих крайних ситуаций, когда основную часть суммы клиент платит либо сразу, либо после ввода дома, существует множество промежуточных вариантов. В «Атомстройкомплексе» решили, что размер скидки или доплаты за пользование рассрочкой должен быть пропорционален тому, какую сумму клиент вносит в качестве первоначального взноса, и разработали специальный калькулятор. Также «Атомстройкомплекс» увеличил размер максимально возможной скидки до 7%. Посмотреть, как в зависимости от единовременно внесенной суммы меняется стоимость квартиры за счет скидок и удорожания за пользование рассрочкой, можно в таблице:

Атомстройкомплекс

Таким образом, итоговая стоимость одной и той же квартиры может существенно различаться.

Например, однокомнатная квартира в ЖК «ART. Город-парк» изначально стоит 2,6 млн рублей. По такой цене ее сможет приобрести тот, кто внесет 50% от стоимости сразу при заключении договора, а остальную сумму — до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию.

Атомстройкомплекс

Если покупатель вносит всю сумму сразу, застройщик предоставляет скидку в размере 7% — итоговая стоимость составляет 2,418 млн рублей.

Если покупатель вносит 10% от стоимости, а остальную сумму планирует внести до истечения трех месяцев после ввода дома в эксплуатацию, то стоимость с учетом 0,75% за каждый месяц пользования рассрочкой (ввод — в IV квартале 2019 года, плюс три месяца после ввода) составит 2,864 млн рублей.

Атомстройкомплекс

Рассрочка до ввода также подразумевает возможность назначения самим покупателем ежемесячных платежей комфортного размера. Это позволит уменьшить переплату, поскольку процент за пользование рассрочкой начисляется единоразово только на последний платеж!

Атомстройкомплекс

Список жилых комплексов, на которые распространяются условия данной программы, можно уточнить в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел.+7 (343) 288-35-13 или по адресу: ул. Белинского, 39.

Последние новости:
Малахит 12.03.2024 ЖК Малахит

Зеленый остров 12.03.2024 ЖК Зеленый остров

Атомстройкомплекс 12.03.2024 Атомстройкомплекс

Repin Towers 12.03.2024 ЖК Repin Towers

Азина, 16 12.03.2024 ЖК Азина, 16

DISCOVERY RESIDENCE 29.01.2024 ЖК DISCOVERY RESIDENCE

Космонавтов, 11 29.01.2024 ЖК Космонавтов, 11

Исеть парк 29.01.2024 ЖК Исеть парк

Repin Towers 29.01.2024 ЖК Repin Towers

NOVA park 29.01.2024 ЖК NOVA park

Все новости→
Квартиры в новостройках Екатеринбурга