Недвижимость от застройщиков

В микрорайоне «Одинбург» открылась языковая школа

В микрорайоне «Одинбург» состоялось торжественное открытие школы иностранных языков International Language School.

Образовательная инфраструктура микрорайона «Одинбург» становится разнообразнее. К введенному в эксплуатацию детскому саду добавилась
Международная языковая школа International Language School. Английский в ЖК «Одинбург» будут преподавать как высококвалифицированные педагоги, так и носители языка. Занятия проходят для детей в возрасте от трех лет и для взрослых.

Школа работает 15 лет, а с 2014 года является аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов английского языка. Таким образом, по завершению обучения все желающие смогут получить сертификаты установленного образца. Так же есть программа подготовки школьников к ГИА и ЕГЭ.

- Для нас микрорайон «Одинубрг» - очень перспективная локация, - рассказывает Елена Жукова, руководитель школы ILS. – Здесь уже сейчас сформирована однородная социальная среда: это в основном молодые семьи с достаточно высоким уровнем дохода, с маленькими детьми. Они уже много добились в жизни, но не останавливаются на достигнутом, стремятся к большему. И знают, что ценность образования в современном мире неоспорима.

Открытие школы ILS прошло в стиле известной сказки классика английской литературы Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес» со сказочными героями Алисой, Шляпником, Королевой и Чеширским Котом. Малыши совершили захватывающее путешествие в сказочный сад с живым белым кроликом, веселились в «Сумасшедшей игровой», занимались чтением-варением с Мери Поппинс, пробовали силы в арт-рисовалке.

Мероприятие посетила Оксана Федорова, учредитель благотворительного фонда «Спешите делать добро». Ребята постарше участвовали в танцевальном флешмобе участницы шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Алёны Фокс под драйвовые сеты от DJ Sven. Так же гости попали на выступление команды чирлидинга студии танцев M.Dance, экстремальное катание от ОМЗ (Одинцовский Молодежный Завод). Среди специальных гостей открытия был певец Аркадий Евтушенко – участник шоу Голос.Дети, Битва Талантов и Детского Евровидение 2018.

ЖК Одинбург
Все новости Одинбург →
Последние новости:
Эко Видное 2.0 26.03.2024 ЖК Эко Видное 2.0

Миниполис Рафинад 11.03.2024 ЖК Миниполис Рафинад

Миниполис Дивное 11.03.2024 ЖК Миниполис Дивное

Миниполис 8 Клёнов 11.03.2024 ЖК Миниполис 8 Клёнов

Одинцово-1 26.02.2024 ЖК Одинцово-1

Жулебино парк 23.02.2024 ЖК Жулебино парк

Белая Дача парк 23.02.2024 ЖК Белая Дача парк

Кузьминский лес 23.02.2024 ЖК Кузьминский лес

КИТ Акция завершена 08.02.2024 ЖК КИТ

Новое Пушкино 22.01.2024 ЖК Новое Пушкино

Все новости→