Недвижимость от застройщиков

Фестиваль недвижимости

28-29 сентября в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» пройдет Фестиваль недвижимости. На фестивале будут представлены новостройки крупнейших застройщиков, а также будут проведены более 100 семинаров для покупателей недвижимости.

Эксперты бесплатно проконсультируют по вопросам покупки квартиры в Москве, Московской области, регионах России и зарубежья. продажи недвижимости получения ипотеки, выбору зарубежной недвижимости и переезда за границу.

Профессионалы ответят на вопросы: в каком районе лучше купить новостройку от застройщика, как будет развиваться транспортная инфраструктура и как получить лучшие скидки у застройщика.

Эксперты в юридических вопросах расскажут, как проверить застройщика, правильно составить договор купли-продажи, акт приемки.

Компании-представители банковской отрасли поделяться информацией какие банки предоставляют самый выгодный процент по ипотеке, какой пакет документов необходим для оформления и как можно вернуть налог с выплаченных ипотечных процентов.

Деловая программа мероприятия проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации инвесторов Москвы.

Часть программы будет посвящена документам и налогам. Оформление договоров купли-продажи, акты приемки-передачи новостройки, ипотечные заявки, налоговые декларации, налоговый вычет и как его получение.

Покупка квартиры через электронные торги на приобретение жилья и улучшения жилищных условий. Государственные представители расскажут, где оформить, кто может оформить и на какую сумму можно рассчитывать и как получить квартиру бесплатно.

В рамках фестиваля отдельным блоком пройдут лекции и семинары о дизайне и строительных материалах нового поколения. Посетители узнают, как правильно поклеить обои, уложить плитку или залить наливной пол, оформить детскую комнату. Специалисты покажут приемы функционального зонирования пространства, поделяться инсайтами о последних трендах дизайна и интерьера.

Фестиваль Недвижимости – это семейное мероприятие. Для родителей с детьми организаторы запланировали развлекательную программу в Детском городе с аниматорами и опытными педагогами.

28.09.2019 - 29.09.2019, Сочи Завершено VI «Ярмарка недвижимости в Сочи» и специализированная выставка «Дизайн интерьера. Ремонт».
Последние новости:
АльфаСтройКомплекс (АСК) 19.03.2024 АльфаСтройКомплекс (АСК)

Неометрия 19.03.2024 Неометрия

Неометрия Акция завершена 09.02.2024 Неометрия

Неометрия Акция завершена 09.02.2024 Неометрия

Неометрия Акция завершена 09.02.2024 Неометрия

АльфаСтройКомплекс (АСК) Акция завершена 08.11.2023 АльфаСтройКомплекс (АСК)

АльфаСтройКомплекс (АСК) Акция завершена 08.11.2023 АльфаСтройКомплекс (АСК)

АльфаСтройКомплекс (АСК) Акция завершена 08.11.2023 АльфаСтройКомплекс (АСК)

Улыбка 08.11.2023 ЖК Улыбка

Южане 08.11.2023 ЖК Южане

Все новости→
Квартиры в новостройках Сочи