Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Скидка до 10% в ЖК «Аалто»

ЖК Аалто

Мечтаете о квартире в Москве? Ваш выбор – ЖК «Аалто». Дом формата бизнес-лайт с камерной атмосферой в Савеловском районе.

Скидка до 10%!

  • Квартиры на 6 этаже в средней секции со скидкой 10%. Вид из окон в тихий двор.

Бизнес-лайт, как стиль жизни.

Мы рады представить вам уникальный продукт – новый формат жилой недвижимости бизнес-лайт, предназначенный для покупателей, рационально оценивающих соотношение преимуществ и стоимости жилья.

Как нам это удалось? Мы сохранили самые высокие стандарты жилья бизнес-класса и совместили их с рациональными планировками квартир, где есть гардеробные, камины и функциональные кухни-гостиные.

Камерность жилого комплекса «Аалто» является неоспоримым преимуществом – в доме всего 177 квартир, есть подземный паркинг и хозяйственные кладовые! Первые этажи здания выполнены на одном уровне с землей, в холлах расположены колясочные, туалеты и комната досуга.

В центре событий, в удалении от суеты

Хорошо развитая транспортная сеть района, непосредственно примыкающего к центру Москвы. В пешей доступности метро «Динамо» и «Петровский парк».

Близость ТТК и крупнейшей пятиполосной магистрали Ленинградского проспекта – неоспоримые преимущества.

Вы не останетесь в стороне и от культурной жизни города. Дизайн-маркеты, выставки современного искусства, популярные фестивали, мастер-классы, кинопоказы, концерты, гостеприимные фуд-корты и модные шоурумы всегда ждут вас всего в паре километров от дома.

Множество объектов социальной инфраструктуры, таких как детские сады и школы, поликлиники и иные государственные учреждения.

Рядом три парка:

Пейзажный парковый комплекс «Петровский парк» - памятник паркового искусства 19 века. «Тимирязевский парк» - огромный зеленый массив площадью 232 гектара и «Савеловского парка» - с разновозрастными детским игровыми комплексами.

Сведения носят рекламно-информационный характер, не являются публичным предложением и не содержат точного описания и характеристик каких-либо товаров, работ или услуг, порядка и условий их приобретения. Ассортимент квартир по акции ограничен. Уточняйте информацию в отделе продаж ЮИТ по телефону +7 (495) 021-52-78.


Все новости Аалто →
Последние новости:
Северный порт 18.03.2025 ЖК Северный порт

HighWay 14.03.2025 ЖК HighWay

MYPRIORITY Dubrovka 14.03.2025 ЖК MYPRIORITY Dubrovka

CRYSTAL Трилогия 13.03.2025 ЖК CRYSTAL Трилогия

Митинский лес 13.03.2025 ЖК Митинский лес

ФСК Лидер 13.03.2025 ФСК Лидер

Sydney City 13.03.2025 ЖК Sydney City

Sky Garden 13.03.2025 ЖК Sky Garden

Holland park 13.03.2025 ЖК Holland park

PRIDE 13.03.2025 ЖК PRIDE

Все новости→
Квартиры в новостройках Северного округа Москвы