Недвижимость от застройщиков

Ведущие компании и специалисты снова соберутся в «ДонЭкспоцентр» на самой масштабной региональной выставке недвижимости «Ярмарка жилья»

С 13 по 15 сентября в «ДонЭкспоцентр» в 4 раз пройдет ежегодная выставка «Ярмарка жилья» – самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости, проект, который помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом на любой вкус и бюджет.

Выставку «Ярмарка жилья» по праву можно назвать единственным в Ростовской области проектом по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих товаров и услуг. На 1200 кв. м. экспозиции соберутся более 50 ведущих региональных и федеральных компаний: застройщики и девелоперы, крупнейшие банки, агентства недвижимости, мебельные и интерьерные салоны.

Каждый год «Ярмарку жилья» посещают свыше 4000 человек, для которых актуален вопрос приобретения недвижимости в ближайшее время. У них есть уникальная возможность получить полный комплекс услуг в одном месте и за один раз: ознакомиться с предложениями, приобрести или продать недвижимость, оформить всю необходимую документацию, а также воспользоваться юридическим сопровождением операций с недвижимостью.

– Особенность выставки «Ярмарка жилья» – в ее интерактивности. Посетители общаются с застройщиками и агентствами недвижимости напрямую, без посредников. Они могут получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам, в том числе – задать представителям самых различных банков вопросы по поводу программ ипотечного кредитования. Отдельно выделю возможность не только заочно узнать о том, какие ЖК строятся в нашем городе, но и непосредственно их посетить, записавшись на бесплатные экскурсии по новостройкам Ростова и Батайска. Такие экскурсии позволяют посетить за один день сразу несколько строящихся объектов. Комфортабельный автобус обеспечит гостям выставки трансфер туда и обратно. И, конечно, любой посетитель может поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов и получить полезные и приятные подарки, – отмечает генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Кроме того, как посетители выставки, так и ее участники смогут посетить семинары и мастер-классы, которых в программе мероприятий запланировано более 40. Министерство строительства и архитектуры Ростовской области совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр» проведет бесплатные консультации о мерах государственной поддержки граждан при приобретении жилья, в том числе о народной ипотеке.

В рамках «Школы покупателя недвижимости» пройдут 19 семинаров на актуальные темы: выгодная и безопасная покупка жилья, приобретение недвижимости самостоятельно без помощи риелторов, обмен «вторички» на новостройку, инвестиции в недвижимость, покупка квартиры для сдачи в аренду. Ни один аспект, имеющий значение при приобретении жилья, не останется без внимания: от основных ошибок при покупке квартиры до тонкостей покупки загородного дома.

Семинары «Школы дизайна и ремонта» помогут обладателям недвижимости разобраться в таких непростых вопросах, как расчет реальной стоимости ремонта новостройки с нуля, этапах и особенностях ремонтных работ – в том числе перепланировки. Участники семинаров узнают, как грамотно провести ремонт «вторички», сделать достойный ремонт доступными материалами и даже как правильно расставить мебель в своей квартире.

Специалисты в сфере недвижимости также могут почерпнуть для себя новые полезные знания в рамках «Школы продаж недвижимости».

В день открытия выставки, 13 сентября, состоится традиционное награждение победителя конкурса на лучшее агентство недвижимости Дона. Участие в конкурсе позволит победителю обозначить свои лидирующие позиции и получить официальный статус лучшего агентства в регионе.

Выбрать идеально подходящую квартиру или дом и не ошибиться, сделать практичный, экономный и при этом изысканный ремонт и получить ответы на все интересующие вопросы в сфере покупки и продажи недвижимости можно будет на выставке «Ярмарка жилья», которая пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 13 по 15 сентября 2019 года.

Подробности на сайте: https://www.yarmarka-zhilya.ru/ru/

13.09.2019 - 15.09.2019, Ростов-на-Дону Завершено Ярмарка жилья 2019
Последние новости:
Северный бульвар 30.01.2024 ЖК Северный бульвар

Северный бульвар 24.07.2023 ЖК Северный бульвар

Северный бульвар 31.05.2023 ЖК Северный бульвар

Московская Строительная Компания (МСК) Акция завершена 15.09.2022 Московская Строительная Компания (МСК)

Западные Аллеи 14.09.2022 ЖК Западные Аллеи

Вместе 15.06.2022 ЖК Вместе

Клубный дом на Мечникова 15.06.2022 ЖК Клубный дом на Мечникова

Звезда Столицы 15.06.2022 ЖК Звезда Столицы

Свобода Акция завершена 15.06.2022 ЖК Свобода

Свобода 15.06.2022 ЖК Свобода

Все новости→