Недвижимость от застройщиков

Программа «Сельская ипотека»

С 1 марта ЖК «Энфилд» участвует в программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка. Невероятно низкая ставка по ипотеке в 2,7% годовых может стать отличным решением для всех, кто планирует поселиться поблизости от Санкт-Петербурга.

ЖК Энфилд

Что представляет собой программа «Сельская ипотека»? Это уникальный банковский продукт, созданный в рамках социальной программы поддержки регионов. Объектом программы стали как участки для строительства дома, так и квартиры в жилых кварталах области. Преимущество последних заключается в том, что в них реализована полноценная развитая инфраструктура. Что касается ЖК «Энфилда», то он находится в посёлке Бугры в 18 км от Санкт-Петербурга. Это расстояние совершенно незаметно благодаря развитой дорожной системе. Неподалёку от посёлка расположен въезд на КАД, а до метро «Парнас» и «Девяткино» курсируют бесплатные маршрутки. Таким образом, покупатель получает сразу несколько преимуществ: дешевое жильё в экологически чистом районе и при этом близость к городу.

В жилом квартале есть всё, что нужно для комфортной жизни. Прямо во дворе находится школа с углубленным изучением английского языка! Дети могут играть на детских площадках, выполненных по европейским стандартам, а взрослые – заниматься йогой на открытых крышах, или собираться с друзьями в просторных хобби-румах.

Программа «Сельская ипотека» имеет значительные преимущества по сравнению со стандартными условиями кредитования. В первую очередь, это очень низкая ставка – всего 2,7% годовых. Она фиксирована на весь период выплат. Если сравнивать сельскую ипотеку и стандартную программу кредитования со ставкой 8,7% годовых, то экономия очень значительная:

Срок кредитования 10 лет – экономия до 2-х млн рублей.
Срок кредитования 15 лет – экономия до 3-х млн рублей.
Срок кредитования 25 лет – экономия до 5,5 млн рублей.

Минимальный первоначальный взнос – всего 10% от стоимости квартиры, так что, приобретение недвижимости становится доступным для жителей с любым уровнем дохода.

Сельская ипотека доступна для каждого гражданина РФ в возрасте от 21 до 65 лет. Вы хотите переехать в Ленинградскую область из Центральной России или Дальнего Востока? Смело подавайте заявление.

Россельхозбанк предъявляет высокие требования к участникам программы, поэтому те, кто получили сельскую ипотеку для своих объектов, являются лидерами отрасли и обладают безупречной репутацией на рынке недвижимости. ГК «Арсенал-Недвижимость» строит жилые кварталы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 22 года. За это время было передано в срок более 12 000 квартир. ГК «Арсенал-Недвижимость» строит полноценные жилые кварталы, с парками, игровыми и спортивными зонами, детскими садами и школами. Отдельный плюс застройщика – внимание к общественным пространствам. Открытые школы, хобби-румы и спортивный зал в ЖК «Энфилд» - лучший тому пример.

Все новости Энфилд →
Последние новости:
UP-квартал «Воронцовский» 18.04.2024 ЖК UP-квартал «Воронцовский»

Урбанист 18.04.2024 ЖК Урбанист

МАВИС 18.04.2024 МАВИС

Ржевский парк 08.04.2024 ЖК Ржевский парк

iD Murino ll 02.04.2024 ЖК iD Murino ll

ЦДС Акция завершена 13.03.2024 ЦДС

МАВИС Акция завершена 13.03.2024 МАВИС

Фотограф Акция завершена 13.03.2024 ЖК Фотограф

Группа компаний А101 Акция завершена 13.03.2024 Группа компаний А101

Фотограф 28.02.2024 ЖК Фотограф

Все новости→