Скидки за покупку квартиры онлайн

  • Акция завершена

Дополнительные скидки 1-2% действуют при условии 100%-оплаты и электронной регистрации договора. Акция действительна до 30 апреля и распространяется на покупку квартир во всех жилых комплексах «Группы ЛСР».

Предложение суммируется со всеми остальными акциями и скидками.

Скидка 1% предоставляется в следующих случаях.

1. При заключении договора купли-продажи с использованием ипотечных средств. Электронная форма подписания и регистрации обязательна.

2. При заключении договора ДДУ с использованием ипотечных средств или при оплате на аккредитив/СБР/расчетный счет. Электронная форма подписания и регистрации обязательна.

Скидка 2% предоставляется только на готовые квартиры при полной 100%-ой оплате за счет собственных средств. Покупка квартиры оформляется по договору купли-продажи. Возможна как стандартная форма подписания и регистрации договора, так и электронная.

Скидки суммируются со всеми остальными действующими акциями и специальными предложениями, но не суммируются между собой. Кроме того, акция суммируется с одной из постоянно действующих скидок: скидкой за повторную покупку и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой военнослужащим, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности, но не действует при военной ипотеке, зачете жилья, материнском капитале, субсидиях и рассрочке.

Подробности и условия акций вы можете узнать по телефону 8 (812) 604-25-81.

Срок действия акции – до 30.04.2020.

Группа ЛСР

Последние новости:
Все новости