Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Весь июль: летнее предложение на премиальные квартиры в Spires

Tekta Group продлевает и расширяет летнее предложение в городских резиденциях Spires. До конца июля квартиры в премиальном жилом комплексе рядом с Кутузовским проспектом, с выходом в самый большой природный заказник Москвы «Долина реки Сетунь» можно приобрести с выгодой 5%. И это на высокой стадии готовности, когда до сдачи комплекса в эксплуатацию осталось несколько месяцев.

Теперь в акции участвует еще больше квартир площадью от 38 до 279 кв. м. В частности, на уникальных условиях можно приобрести шестикомнатную двухуровневую резиденцию с отдельным входом и приватным садом с живой изгородью. В саду жители смогут поставить шезлонги, обеденный стол или разбить цветники, как в собственном загородном доме, но посреди мегаполиса.

Специальное предложение распространяется и на квартиры на верхних 19-23 этажах комплекса — однокомнатные и двухкомнатные с гардеробными, просторными кухнями и, конечно же, панорамными видами на долину реки Сетунь, МГУ и Москва-сити. Их площадь составляет от 39,1 до 46,3 кв. м.

Летнее предложение в Spires — уникальная возможность приобрести квартиру мечты. Планировки и расположение несущих конструкций, санузлов в Spires продуманы таким образом, чтобы жителям было удобно объединять несколько квартир в одну.

Строительство жилого комплекса уже близится к завершению. На корпусах завершается монтаж роскошных фасадов в стиле ар-деко: установлены дизайнерские панели с цветочным орнаментом, металлические декоративные колосья и барельефы с лилиями. А скоро в стрельчатых окнах верхних этажей появятся витражи, выполненные в стилистике Луиса Тиффани.

Увидеть вдохновляющий экстерьер комплекса можно вживую, посетив офис продаж Spires. Кроме того, покупатели могут записаться на экскурсию на демонстрационный этаж и оценить захватывающие виды из окон, качество строительства и свободные планировки, которые позволяют создать любую конфигурацию комнат, и выбрать идеальный формат жилья для себя.

ЖК Spires
Все новости Spires →
Последние новости:
Верейская 41 23.04.2024 ЖК Верейская 41

Новый Зеленоград 23.04.2024 ЖК Новый Зеленоград

Зелёный парк 23.04.2024 ЖК Зелёный парк

Кутузовский квартал 23.04.2024 ЖК Кутузовский квартал

Барклая 6 23.04.2024 ЖК Барклая 6

Большая Очаковская 2 23.04.2024 ЖК Большая Очаковская 2

Открытый парк 23.04.2024 ЖК Открытый парк

Лосиноостровский парк 23.04.2024 ЖК Лосиноостровский парк

Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Стрешнево 17.04.2024 ЖК Level Стрешнево

Все новости→
Квартиры в новостройках Западного округа Москвы