Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Майские квартиры месяца

Каждому, кто занят покупкой недвижимости, хочется приобрести квартиру с максимальной выгодой. В мае мы предоставляем эту возможность – на несколько типов планировок распространяется скидка. В акции участвует ограниченный ассортимент квартир в наших строящихся жилых комплексах комфорт-класса. Оставьте свои контакты, и мы вышлем вам презентацию со списком акционных квартир.

В майском предложении «Квартиры месяца» участвуют квартиры в жилых комплексах «Цветной город», «Ручьи», «Цивилизация», «Заповедный парк». Скидка составит 1000 рублей с каждого квадратного метра.

Жилой комплекс «Цветной город» – крупный проект комплексного освоения в Красногвардейском районе, разделенный на несколько кварталов. Полностью заселен и обеспечен торговой инфраструктурой 17 квартал, активно застраиваются 26 и 19 кварталы. В этом году в 19 квартале состоится сдача школы и детского сада, запланировано строительство еще одного дошкольного учреждения. Квартал 26 отличается «СуперНовыми» квартирами с гибкими планировками – это идеальный вариант для первого жилья. За счет особой конфигурации помещений и дополнительных проемов такие квартиры удобно зонировать, делить и объединять помещения. В ассортименте разнообразные планировки, включающие европейского типа, студии и однокомнатные квартиры, подходящие для первого жилья или в качестве инвестиционной покупки. Цены в мае от 2,9 млн рублей.

Группа ЛСР
Жилой комплекс «Ручьи» также возводится в Красногвардейском районе. Первые дома проекта сданы и заселены, во втором квартале 2021 года запланирован ввод в эксплуатацию детского сада от застройщика. Преимущество «Ручьев» – готовая инфраструктура микрорайона: рядом сложившаяся застройка, продуктовые магазины и сервисы, государственный детский сад. Во дворах создана среда для активностей на свежем воздухе. Малышей порадуют разнообразные игровые комплексы, детей постарше и взрослых – пространства для командных игр и зоны с тренажерами, лаунж-зоны и прогулочные аллеи. Покупатели оценят хорошую транспортную доступность «Ручьев»: рядом развязка КАД, в пешей доступности железнодорожная станция и транспортное кольцо автобусов и троллейбусов. Цены в мае от 5,1 млн рублей.

Группа ЛСР

И в «Цветном городе», и в «Ручьях» есть все необходимое, чтобы не покидать территорию района. До крупных торговых центров «Мега», ИКЕА около 10-15 минут на машине, не более получаса – до загородных курортов в районе Токсово и Кавголово.

Рядом с крупным лесным массивом – Новоорловским заказником – в Приморском районе строится жилой комплекс «Заповедный парк». Природное соседство и близость инфраструктуры делают комплекс идеальным выбором для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте рядом с парком, при этом иметь все возможности горожанина. Цены в мае от 3,6 млн рублей.

Группа ЛСР
Срок действия акций до 31 мая 2021 года.
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга