Недвижимость от застройщиков

Открылись продажи квартир в 6 корпусе iD Park Pobedy девелопера «Евроинвест Девелопмент»

Компания «Евроинвест Девелопмент», девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии с 16 сентября 2021 года продаж квартир в шестом корпусе iD Park Pobedy.

iD Park Pobedy — клубный квартал, который возводится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга на ул. Сызранской д.23а, в 10 минутах на автомобиле от Невского проспекта. Это премьерный проект «Евроинвест Девелопмент» в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга.

В корпусе 6 iD Park Pobedy покупателям будут доступны 154 квартиры — от студий до пятикомнатных. Трехметровые потолки, панорамные французские окна, продуманные и разнообразные планировки создают максимально удобное и функциональное пространство. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой White Box, что позволит жителям реализовать любые дизайнерские идеи в соответствии с собственными предпочтениями.

Клубный квартал представляет собой шесть 11-этажных корпусов, объединенных уникальной архитектурной концепцией, которая гармонично сочетает актуальные тренды минимализма и выразительный сталинский ампир, являющийся визитной карточкой Московского проспекта. Удобное расположение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – все это обеспечит жителям максимальный уровень комфорта.

Уникальной особенностью iD Park Pobedy станет iD Club — в составе клубного квартала предусмотрено 10 приватных классов для индивидуальных занятий с репетиторами и тренерами. Здесь можно будет учить иностранные языки, заниматься йогой и другими видами спорта, проводить встречи с клиентами и партнерами, общаться с друзьями.

iD Park Pobedy будет полностью сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года.

Справка

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство двух корпусов ЖК iD Murino общей площадью более 75,7 тысяч квадратных метров, также введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), второй, третий и четвертый корпуса ЖК iD Kudrovo (общая площадь более 136,4 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино 2 - 4 корпуса (общая площадь более 50,8 тысяч квадратных метров) а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 473,6 тысяч квадратных метров.

Все новости iD Park Pobedy →
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга