Недвижимость от застройщиков

Открыты продажи квартир во втором корпусе ЖК iD Park Podedy от Euroinvest Development

Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии продаж квартир во втором корпусе iD Park Pobedy, который возводится в Санкт-Петербурге. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить льготную ипотеку.

ЖК iD Park Pobedy

iD ParkPobedyпремьерный проект девелопера в сегменте Select, соответствующем классу «комфорт плюс», который стал вторым стартом застройщика в Московском районе Санкт-Петербурга. iD Park Pobedy включает шесть 11-этажных корпусов и сопутствующую инфраструктуру, которые будут возведены на участке 4,3 га на пересечении Благодатной и Сызранской улиц в Санкт-Петербурге.

Помимо шести жилых домов на 952 квартиры общей площадью 8,58 тысяч квадратных метров с подземным паркингом на 631 место в границах благоустроенной территории iD Park Pobedy компания Euroinvest Development построит детский сад на 110 мест и начальную школу на 216 учеников, галерею коммерческих помещений для размещения магазинов, ресторанов и бытовых сервисов, детские и спортивные площадки. На первом этаже одного из корпусов будут выделены площади под кабинет врача общей практики и образовательный кластер iD Club с десятью оборудованными классами для проведения встреч, индивидуальных тренировок и занятий с репетиторами.

ЖК iD Park Pobedy

iD Park Pobedy спроектирован неоклассическом стиле и выдержан в нейтральных тонах. Четкая геометрия фасадов, отделанных штукатуркой, в сочетании с панорамными французскими окнами в пол и трехметровыми потолками на каждом этаже придает воздушность архитектурной композиции и позволяет органично включить объект в сложившийся градостроительный контекст Московского района. Второй корпус проекта будет введен в эксплуатацию в квартале 202. года.

Напомним, что первым проектом Euroinvest Development в Санкт-Петербурге стал ЖК iD Moskovskiy, резиденция класса «бизнес плюс» с панорамным SPA. Оба проекта реализуются девелопером с декабря 2020 года.

ЖК iD Park Pobedy

ЖК iD Park Pobedy

Euroinvest Development девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метровжилья.

На январь 2021 года компанияEuroinvest Development завершила строительство двух корпусов ЖК iD Murino общей площадью более 75,7 тысяч квадратных метров, также введен в эксплуатацию первый корпус ЖКID Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), второй и третий корпуса ЖКiD Kudrovo (общая площадь более 87,7 тысяч квадратных метров), а также жилые комплексыiD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 473,6 тысяч квадратных метров.


Все новости iD Park Pobedy →
Последние новости:
Чёрная Речка 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

РосСтройИнвест 10.04.2024 РосСтройИнвест

Октябрьская набережная 08.04.2024 ЖК Октябрьская набережная

Цветной город 08.04.2024 ЖК Цветной город

Glorax Development 03.04.2024 Glorax Development

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга