Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Роскошные квартиры у воды в NEVA HAUS

Расположение вдоль береговой линии, благоустроенная набережная и парк, эффектная кирпичная архитектура и особенная квартирография делают квартиры в NEVA HAUS уникальным предложением на рынке элитной недвижимости Петербурга.

В основе визуального облика проекта лежит элегантный кирпичный стиль, вдохновением для которого послужил индустриальный фасад бывшей солодовни «Бавария», располагающейся по соседству. Четкость пропорций, ритм оконных проемов, сочетание цветов и текстур NEVA HAUS создают особенное восприятие архитектурного ансамбля. Проект высоко отмечен на международном конкурсе FIABCI PRIX D`EXCELLENCE 2018, в том же году получил звание «Премьера года» по версии премии Urban Awards. В продаже открыты квартиры в первых трех домах, сдача которых состоится уже в этом году!

ЖК NEVA HAUS

Главным променадом для будущих жителей NEVA HAUS станет пешеходная набережная с ландшафтным дизайном и зонами для спорта отдыха. Стильные игровые комплексы для детей, зоны для занятий спортом на свежем воздухе для взрослых. В 5-10 минутах езды премиальная инфраструктура: престижные школы, детские сады, спортивные и спа-центры, элитные бутики.

Квартиры в NEVA HAUS сдаются без отделки и со свободной планировкой: мокрые зоны и перегородки обозначены небольшими выступами, что позволит реализовать практически любой дизайн-проект.

В мае действует специальное предложение «Паркинг за полцены». При покупке одного парковочного места и квартиры стоимость машино-места (стандартного класса в домах 1 и 2 и среднего класса в доме 3) составит 1,8 млн рублей, если оплата производится единовременно, и 2,0 млн рублей – если в рассрочку.

Если в вашей семье две машины – скидка предоставляется на каждое машино-место. Важным условием является единовременная покупка вместе с квартирой. Выбор парковочных мест еще большой, вы можете забронировать места рядом. При покупке двух и более стандартных парковочных мест в NEVA HAUS каждое будет стоить всего 1,3 млн рублей при условии единовременной оплаты. При рассрочке стоимость составит 1,5 млн рублей. Специальная цена актуальна только до конца месяца.

Обращаем ваше внимание, предложение распространятся на покупку квартир площадью не более 120 кв. метров. Форма оплаты квартиры может быть любой. Акция действует в том числе, если парковочное место и квартира одновременно приобретаются на родственников.

Выбирайте и бронируйте квартиру на сайте!

Срок действия акций до 31 мая 2021 года.


Все новости NEVA HAUS →
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга