Недвижимость от застройщиков

Сбер профинансирует «Евроинвест Девелопмент»на 7,7 млрд рублей для строительства ЖК в Ленинградской области

Сбер профинансирует строительство четвёртой и пятой очередей ЖК ID Kudrovo на сумму 7,7 млрд рублей. Объект расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово. Общая площадь проекта — 89 000 кв. метров.

ЖКiD Kudrovo — проект комфорт-класса, который строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 10 минутах от метро «Улица Дыбенко». Комплекс объединяет пять корпусов по 12 этажей каждый, в общей сложности более чем на 1700 квартир. Общая площадь проекта 89 тыс. кв. м. Проектное финансирование будет направлено на строительство четвертого и пятого корпуса, а также возведение собственной инфраструктуры ЖК – трех детских садов на 330 мест и школы на 825 мест.

Во всех квартирах предусмотрены высокие трехметровые потолки и широкие окна, а также вариативность отделки: вы можете выбрать между стилями «классика» и «лофт», либо остановиться наWhite box — выровненных стенах, потолке и стяжке пола, которые станут качественной основой для авторского ремонта.

Закрытые дворы благоустраиваются по индивидуальным дизайн-проектам и объединяют скейтпарк, игровые площадки для детей, сад камней, тренажеры, зоны wi-fi. Под территорией устроят паркинг на 204 машиноместа, возле домов — гостевую стоянку на 98 мест.

На первом этаже дома разместятся коммерческие помещения и iD Club — общественное пространство, где жители смогут проводить свободное время и участвовать в лекциях и мастер-классах от Euroinvest Development.

В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, — здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.

На сегодняшний день Сбер является партнёром ГК «Евроивест Девелопмент» по трём проектам в сфере жилищного строительства: ЖК ID Kudrovo, ЖК ID Murino и ЖК ID Moskovskiy.

Пресс-служба

media@sberbank.ru

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка:www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк),www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Euroinvest Development — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

На январь 2021 года компания Euroinvest Development ввела в эксплуатацию двух корпусов ЖК iD Murino общей площадью более 75,7 тысяч квадратных метров, также введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся два корпуса ЖК iD Murino (общая площадь более 82 тысяч квадратных метров), два корпуса ЖК iD Murino II (общая площадь более 40 тысяч квадратных метров), третий, четвертый и пятый корпус ЖК iD Kudrovo, а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге. Общий строительный объем проектируемой компанией жилой недвижимости составляет 473,6тысяч квадратных метров.


Все новости Euroinvest Development →
Последние новости:
Квартал Заречье 24.04.2024 ЖК Квартал Заречье

Кантемировская 11 22.04.2024 ЖК Кантемировская 11

Черная Речка 22.04.2024 ЖК Черная Речка

Большой, 67 22.04.2024 ЖК Большой, 67

Лисичанская, 22 22.04.2024 ЖК Лисичанская, 22

Чёрная Речка Акция завершена 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС Акция завершена 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга