Недвижимость от застройщиков

Старт продаж квартир в 28 позиции ЖК «ОЗЕРКИ»

ЖК Озерки

Прекрасная новость для тех, кто ждал начала продаж квартир в очередной позиции ЖК «ОЗЕРКИ! 28 позиция квартала открыта к продаже! Вас ждут современные квартиры с качественной чистовой отделкой и функциональными планировками. Благоустроенные дворы, действующие детский сад и школа, объекты первой необходимости прямо на территории квартала делают его мини-городом, в котором предусмотрено все для комфортной жизни.

Ключевое преимущество жилого квартала «ОЗЕРКИ» – собственная инфраструктура. Здесь уже принимает воспитанников детский сад с трогательным названием «Город-сад с любовью к детям» (в проекте строительство еще одного). Также действует одна из лучших школ полного дня в городе, которая ориентирована не только на предметное обучение ребят, но и на их спортивное, музыкальное и творческое развитие.

Ипотека от 1% годовых! Спецпредложение, которое мы разработали совместно с нашим ключевым партнером ПАО Сбербанк, чтобы вы могли приобрести комфортное жилье на выгодных условиях! Данная ставка распространяется в том числе и на 2-комнатные квартиры в 28 позиции жилого квартала «ОЗЕРКИ».

Если вы планируете покупку жилья в ипотеку, для вашего удобства в компании «ВЫБОР» работают ипотечные брокеры, которые озвучат список необходимых документов, подберут максимально комфортные условия кредитования и сделают полный расчет платежей. Специалисты возьмут на себя все взаимодействие с банком и будут действовать исключительно в ваших интересах.

Посмотреть и лично убедиться в качестве чистовой отделки, оценить габариты будущего жилья и посмотреть возможные варианты расстановки мебели можно в шоу-румах компании. Для этого вам необходимо обратиться в один из офисов продаж и получить смотровой талон.


Все новости Озерки →
Последние новости:
Ласточкино 29.11.2023 ЖК Ласточкино

Черёмушки 29.11.2023 ЖК Черёмушки

Крымский квартал 29.11.2023 ЖК Крымский квартал

Лазурный 29.11.2023 ЖК Лазурный

Ленинградский квартал 29.11.2023 ЖК Ленинградский квартал

Яблоневые сады 29.11.2023 ЖК Яблоневые сады

ГК Развитие Акция завершена 15.06.2023 ГК Развитие

ВЫБОР Акция завершена 17.05.2023 ВЫБОР

Воронежская Девелоперская Компания (ВДК) Акция завершена 17.05.2023 Воронежская Девелоперская Компания (ВДК)

ГК Развитие Акция завершена 17.05.2023 ГК Развитие

Все новости→