Недвижимость от застройщиков

В Новых Ватутинках вывели в продажу 2,5 тысячи квартир

Новые Ватутинки объявили о старте продаж Квартала №9, который станет самым масштабным проектом и завершающей частью микрорайона Центральный, где вся привычная инфраструктура находится в шаговой доступности (школы, детские сады, банки, почта, поликлиника, магазины, салоны красоты и аптеки), а к 2025 году в 500 метрах от домов откроется станция метро Троицкой ветки.

ЖК Новые Ватутинки (Центральный)

Новый комплекс состоит из пяти монолитных многоквартирных домов переменной этажности от 8 до 14 этажей, рассчитанных на 2444 квартиры с подземным паркингом на 850 машино-мест, среди которых 113 — «семейные» по специальной цене. На первых этажах во всех домах предусмотрена коммерческая галерея для сетевого ритейла в формате «у дома». Окончание строительства запланировано на конец 2024 года.

С южной стороны квартал примыкает к уже построенной школе на 1 100 детей и детскому саду, строительство которого начнется в 2023 году. С других сторон квартал окружен лесным массивом и частным сектором, в 200 метрах от домов расположены оздоровительный пансионат «Ватутинки» и церковь покрова Божией матери.

ЖК Новые Ватутинки (Центральный)

В сердце Квартала №9 появится «Оазис горожанина» — собственный парк, связанный с дворами единой прогулочной полосой и велодорожкой для пеших и велопрогулок, спортивных занятий и бега, отдыха на природе и семейных игр с детьми. В концепции особое внимание уделено растительному миру: на территории появится большое количество цветников и живых изгородей.

Дворы спроектированы со всеми удобствами, каждый подъезд имеет два входа без порогов, пандусов и ступеней. Тихие и безопасные дворы с озеленением, подчеркивающим колорит фасадов домов располагают к комфортным прогулкам с детьми, для которых построят детские площадки в Urban и Эко-стиле.

В домах предусмотрено более 20 уникальных планировочных решений. Впервые в Новых Ватутинках в корпусах Квартала №9 появятся широкие открытые террасы на верхних этажах и палисадники на первых этажах, которыми смогут пользоваться жители, купившие квартиру с дополнительными выходами в данную зону. Все квартиры сдаются покупателям с отделкой «под ключ».

ЖК Новые Ватутинки (Центральный)

На старте продаж нового квартала доступен полный ассортимент квартир: студии от 4,9 млн. рублей, однокомнатные квартиры от 6,5 млн. рублей, двухкомнатные от 8,8 млн рублей и трехкомнатные от 11,9 млн. рублей.

О проекте «Новые Ватутинки»:

Новые Ватутинки являются одним из крупнейших жилых районов на территории Новой Москвы.

Район состоит из 4-ex микрорайонов, в двух из которых, в Центральном и Десне, ведется многоэтажная застройка, микрорайон малоэтажной застройки Южный уже полностью реализован. В 2022 году планируется начало строительства нового микрорайона — Заречный, который живописно расположится вблизи реки Десна.

Район находится в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшие станции метро «Коммунарка» и «Ольховая» Сокольнической ветки расположены в 15 минутах от застройки, а в 2025 году на территории района появятся собственные новые станции метро — «Десна» и «Десеновское».

В районе уже есть четыре детских сада и две школы, все учреждения муниципальные, объединенные в ГБОУ № 1392 им. Д.В. Рябинкина. Сейчас ведется строительство еще одной школы и 5-го детского сада. В районе работает своя большая поликлиника для взрослых и детей.


Все новости Новые Ватутинки (Центральный) →
Последние новости:
Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Стрешнево 17.04.2024 ЖК Level Стрешнево

Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Бауманская 17.04.2024 ЖК Level Бауманская

GloraX Aura Belorusskaya 09.04.2024 ЖК GloraX Aura Belorusskaya

Новое Очаково 09.04.2024 ЖК Новое Очаково

The LAKE 09.04.2024 ЖК The LAKE

Дзен-кварталы 09.04.2024 ЖК Дзен-кварталы

Движение. Говорово 09.04.2024 ЖК Движение. Говорово

Группа ЛСР 03.04.2024 Группа ЛСР

Все новости→
Квартиры в новостройках Новомосковского округа Москвы