Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Акция на апартаменты

В первый месяц долгожданного лета ГК «Галс-Девелопмент» дарит скидку 9% на покупку апартаментов в готовых кварталах «Искра-Парк» и «Матч Поинт».

Квартал премиум-класса «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте построен в жилом районе с вековой историей и сложившейся инфраструктурой. В нескольких минутах неспешной прогулки расположена станция метро «Динамо» и зеленый массив Петровского парка. На территории с большим закрытым внутренним двором и подземным паркингом создана современная инфраструктура в концепции «город в городе» — премиальный ресторан, кафе, магазин, салоны красоты, медицинские клиники и т.д.

Квартал «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте расположен в пешей доступности от Филевского парка и Парка Победы. В большом внутреннем дворе с ландшафтным дизайном создан современный work out комплекс, беговые и велодорожки, детская площадка. На первых этажах работают кафе, магазины, аптека и студия цветов, в подземной части расположен паркинг с автомобильной мойкой.

Скидка предоставляется продавцом. Предложение действует на ограниченный список лотов при 100% оплате до 30.06.2022. Скидка и рассрочка не суммируются.

Галс-Девелопмент


Последние новости:
Юнион Парк (Union Park) 28.04.2025 ЖК Юнион Парк (Union Park)

Новая Звезда II 28.04.2025 ЖК Новая Звезда II

Театральный квартал 28.04.2025 ЖК Театральный квартал

Мичуринский парк 28.04.2025 ЖК Мичуринский парк

Полар 28.04.2025 ЖК Полар

Гранель Акция завершена 18.04.2025 Гранель

Тринити-3 18.04.2025 ЖК Тринити-3

Большая Академическая 85 18.04.2025 ЖК Большая Академическая 85

Primavera 18.04.2025 ЖК Primavera

ФСК Лидер Акция завершена 18.04.2025 ФСК Лидер

Все новости→