Недвижимость от застройщиков

Старт продаж нового проекта iD Svetlanovskiy

Дорогие друзья, рады сообщить о старте продаж нового проекта – iD Svetlanovskiy, который находится в сердце Выборгского района, по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27 в пешей доступности от станций метро «Удельная» и «Пионерская».

iD Svetlanovskiy – – это клубный квартал, состоящий из двух двенадцатиэтажных жилых корпусов с подземными паркингами. Жилой комплекс расположен в современном зеленом Выборгском районе в окружении парков и озер. Архитектурная концепция выдержана в классическом стиле и будет отлично вписываться в окружающую застройку благодаря гармоничному сочетанию светлых и терракотовых оттенков.

Внутренняя территория iD Svetlanovskiy предусматривает все необходимое для комфортного и безопасного досуга жителей. Здесь будут закрытые дворы, площадки для отдыха и спорта с авторским дизайном, на первых этажах зданий откроются кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-студии, магазины и бытовые службы. Для поддержания атмосферы добрососедства в каждом дворе комплекса появится веранда iD Club – современный павильон с панорамным остеклением. Во всех корпусах будут предусмотрены подземные паркинги на 337 машино-мест и открытые гостевые стоянки.

К продаже будут представлены квартиры площадью от 25 до 114 кв. м с разнообразными планировочными решениями – от экономичных студий до просторных лотов с террасами и четырехкомнатных квартир с панорамным остеклением и прекрасными видами на зеленый парк. Все лоты реализуются с уже завершенными черновыми работами – будут проведены коммуникации, выполнены стяжка пола, разводка электросетей и теплоснабжения, остеклены окна и балконы, а также установлены радиаторы и входная дверь.

Клубный квартал отличается прекрасной транспортной доступностью – поблизости находятся две станции метро и Светлановская площадь, а также сразу несколько парков. На общественном и личном транспорте будет удобно добираться на работу или учебу в историческую часть города, а также до кампусов знаменитого Политехнического университета, выезда на КАД и загородные шоссе.


Все новости Euroinvest Development →
Последние новости:
Квартал Заречье 24.04.2024 ЖК Квартал Заречье

Кантемировская 11 22.04.2024 ЖК Кантемировская 11

Черная Речка 22.04.2024 ЖК Черная Речка

Большой, 67 22.04.2024 ЖК Большой, 67

Лисичанская, 22 22.04.2024 ЖК Лисичанская, 22

Чёрная Речка Акция завершена 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС Акция завершена 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга